1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список изменений на тестовом сервере для JS от 22.06.17

Тема в разделе "Тестовый сервер", создана пользователем S-Sun, 22 июн 2017.

• Список изменений на тестовом сервере для JS от 22.06.17

S-Sun 21 719
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Сегодня вместе с патчем с новой картой на тестовый сервер H1Z1 Just Survive было загружен следующий список исправлений:

Автомобиль больше нельзя загрузить бесконечным количеством вещей;
    • Исправен эксплоит "drone";
    • Исправлен "snaking" эксплоит;
    • Исправлена работа дополнительной атаки;
    • Исправлена ошибка, когда вместо небольшого количество лута, место спавна лута стало вырабатывать очень большое количество лута;
    • Исправлена ошибка не изменения количества лута от увеличения или уменьшения популяции игроков на сервере;
    • Исправлена ошибка падения автомобилей под фундамент;
    • Исправлена ошибка, когда игроки могли ударять деревья и тем самым собирать древесину;
    • Функция переключения пользовательского интерфейса теперь доступна по клавише Ctrl-F10;
    • Исправлена ошибка, когда часть предметов не показывалась с видом от первого лица;
    • Исправлена ошибка, когда топливо в автомобиле продолжало потребляться, несмотря на выключенный двигатель;
    • Исправлен эксплоит с гаечным ключем;
    • Игроков больше не выкидывает из пустого транспортного средства;
    • Исправлена ошибка когда используя эмоции можно было увеличить обзор;
    • Исправлена ошибка невозможности назначить другую клавишу, отвечающую за быструю атаку в игре;
    • Исправлена ошибка, когда игроки иногда могли погибнуть при прыжке на Базу при столкновении со стеной;
    • Исправлено несколько случаев вылета;
    • Улучшена оптимизация игры;
    • Улучшена античит меры в игре.

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Тестовый сервер", создана пользователем S-Sun, 22 июн 2017.

1. vH1Z1L
    А кроме карты и исправлений, что нового, они ведь писали, что десятки новых предметов и пару сюрпризов?
  2. S-Sun
    Это, кроме того, что описано в письме по карте. Правят уже баги выпущенного обновления.
  3. RaFail
    Карта на данный момент очень маленькая. Ближний бой завезли? разницы не почувствовал. Добавили кучу новых мусорного лута, новых лутабельных объектов. Багов полно. С этой сейф зоной весь шарм потерялся в ноль, максимальный варзед. Лут не теряешь , он просто ломается.
  4. Sinister Gomofob
    С поломкой лута както странно получается, не себе ни людям. Ломается до 10 единиц прочности.
  5. vH1Z1L
    Если работают, это отлично, всмысле оперативно баги правят.
    А что там по оружию и его уровням, как всё запилили, как апгрейдить, уровень поднимать? Не могу до компании добраться.
  6. RaFail
    Насчет подъема уровня не знаю, но весь шмот теперь разделяется на " Обычный, редкий, более редкий" отличаются скинами и цветом букв в названии. По крайней мере это то что я заметил
  7. vH1Z1L
    Спасибо, только в вк глянул, по цветам скинов, то есть модули никакие нам не ввели? Просто изольдой будем тюнить)))
  8. RaFail
    модулей нет(
  9. Arthanick
    Играет кто? мб ТС/дискорд/рк сообщества есть?
  10. Mad.Eagle
    зашёл, походил по пве, чтоб не отвлекали от созерцания.
    в целом обстановка понравилось =)

и на дамбе меня загрызли, пока я рылся в помойке =))
    Pavel91 нравится это.
  11. heyd82
    продал некоторые вещи, в игре появились золотые, че сними дальше делать так и не понял?
  12. S-Sun
    За них можно покупать участки земли для постройки Базы.
  13. Mad.Eagle
    там ещё какая-то обнова прилетела...
  14. Mad.Eagle
    ээээ.... коллеги. а где собственно Discovery?
    Или его упразднили?

Крафт есть, а дискавер хде?
  15. S-Sun
    Разрабы решили на тесте открыть весь крафт
  16. Mad.Eagle
    А, понял, спасибо.
  17. RaFail
    Вообще, можно было бы сделать всю эту систему на старой карте, было бы играбельно, просто в процессе постоянно реворкать нынешнюю карту
  18. Arthanick
    я думаю старая карта осталась в загашнике, её доработают по новому стилю и их объединят через 3-ю карту.
    Имхо новая карта чертовски маленькая, даже учитывая, что открыто 1/4 или 1/5
  19. RaFail
    Меня раздражает внешний вид, такой же как и в KoTk отвратная цветовая гамма

Поделиться этой страницей