1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список исправлений для H1Z1 KOTK от 26.05.17

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 26 май 2017.

• Список исправлений для H1Z1 KOTK от 26.05.17

S-Sun 7 556
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    К H1Z1 KOTK сегодня ночью вышел очередной хотфикс, исправляющий ряд проблем:

Список исправлений:
    • Исправлена ошибка, приводящая к вылетам во время броска гранат или коктейля Молотова;
    • Исправлена ошибка постоянного "бегущего человека" на экране заставки игры без возможности войти в игру.

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 26 май 2017.

1. pricolist2018
    честно разработчики вообще забили походу на разработку js.недавно зашел на котк и офигел как там все сделано в плане графончика.в js зашел как было г***о так и осталось на данный момент.не понимаю их.пускай тогда вообще удалят этот проект js если они не хотят им заниматься и вернут деньги пользователям.я бы еще написал бы им пару ласковых напрямую если бы знал где и куда им писать.
  2. xxxNighteRxxx
    Да pricolist2018, полностью тебя поддерживаю, ну вообще нет желания в JS играть, всё одно и то же. Надоело.
  3. Coolex
    Обновления для JS должны быть выпущены летом. Очередные обещания, но хоть что-то. Так что пока не забили, но лучше бы они закрыли игру и не обнадеживали игроков сомнительными обещалками.
  4. ☭NAHAL☭
    скорее всего они планирую использовать какие то наработки,а может и всё что делают в котке!иначе я вообще не вижу смысла в том что они делают и не понимаю почему не релизнуть её и забыть!но поживём увидим
  5. S-Sun
    Да конечно, я уверен что так и делают, потому что новую карту сделать за 6 месяцев сложно, тем более их небольшим составом. Думаю просто взяли карту КОТК и переработали её.
  6. WhoSayTurbo
    Судя по тому с какой скоростью клепают патчи к КОТК, ПУБГ не слабо так пинка дал разрабам.
    З.Ы. а я вот в Impact Winter зависаю, она правда багнутая по самое небалуйся, но хоть что-то из выживалочек новенькое.
  7. pricolist2018
    лучше бы этот пубг дал пинка бы еще что бы с такой же скорость и js делали.

Поделиться этой страницей