1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Видео карта и ФПС

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем 0mtt, 25 май 2017.

1. 0mtt Кепка

0mtt
    Симпатии:
    0
    В чем проблема?
    Характеристики пк :
    Проц - amd-fx6300 - 6 Ядер. 3.50 Gh.z
    Ram - 8gb
    Видеокарта - msi geforce gts 450 (n450gts m2digd5) - 1гб
    Играю на минималках,минмум прорисовки и 1300х700 вроде разрешение. фпс с среднем 40-60, в городе так может и до 20 сесть (котк)
    понимаю,что карта старая,но все же 1гб в
    рекомендовынных параметрах,а я так понимаю в ней дело т.к проц ничего пока себе еще и 8 гб оперы должно хватать,все драйвера на видео карту есть и директы.Посоветуйте какую видеокарту нужно,для стабильных +++60 фпс (60-300)

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Бюджет сначала озвучь. И в любом случае проц под карту также придется подгонять, либо брать пока что-то среднее.

3. 0mtt Кепка

0mtt
    Симпатии:
    0
    бюджет конечно в пределах разумного,но не такой,чтоб взять а потом через год опять обновлятся,надо брать на пару лет вперед,я наметел на msi gtx 960 4gb.Оперативка у меня - Corsair Vengeance DDR3 2x4gb - (8 GB) 1600 МГц
    Тут вопрос даже не в совете видеокарты,а в том что так лагает-то,я так понимаю из-за видюхи?
    Кстати еще Хардак,старый очень,и уже ломаный,будто скоро сгорит,это тоже влияет на фпс ?
    И еще спрашиваю у знающих,вот я немного в этой теме не разобрался,у меня видеорката на pc.e 2.0
    A Материнка - asrock 960gc-gs fx и вот такие у нее Разъемы -
    ----------------------------------------------------------------------
    - 1 x PCI Express 2.0 x16 (PCIE2 @ в режиме x16)
    - 1 x PCI Express 2.0 x1
    - 2 x PCI
    -------------------------------------------------------------------
    И я могу например ту же msi gtx 960 4gb в нее поставить?там другой Пиасай экспесс - (PCI Express x16 3.0)
    или вообще,смогу ли любую другую видюху поставить в материнку,растолкуйте пожалуйста

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Я бы уж тогда 1060 брал, года на три хватит. Или аналог у ATI, они немного подешевле.
    На фпс не должно, но могут быть подлагивания из-за долгой подгрузки текстур, игра медленней грузится + файл подкачки на HDD медленно работает, из за чего игра со временем (где-то через 1-2 часа) начинает хуже работать.
    Да можешь. Интерфейс один и тот же.

5. 0mtt Кепка

0mtt
    Симпатии:
    0
    Какую именно 1060 посоветуешь и почему?

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Какую это тебе выбирать, главное 6 Гб, тогда надолго хватит. В принципе если нет предрассудков то можно и ATI взять.

7. 0mtt Кепка

0mtt
    Симпатии:
    0
    a какую битность,что на эту тему можешь посоветовать?

8. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Битность разве там не одна и та уже у одинаковых моделей? Я когда выбирал себе видео карту здесь http://www.ps2-ru.com/threads/4128/ спрашивал, там много умного пишут

Поделиться этой страницей