1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Постоянные вылеты при нормальном железе

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем rustypinksoul, 23 май 2017.

1. rustypinksoul Кепка

rustypinksoul
    Симпатии:
    0
    Ребят помогайте кто чем может.Ситуация такая - через какое то время в игре (не дольше 30 м ) висну намертво и следом вылет на раб стол.В чем причина не могу понять тк ранее играл и на более слабом железе. Комп - i5 4460 / 8gb ram / gtx 970 4gb .... Смена настроек не помогает ...что на ультре, что на низких - один хрен вис-вылет =( у кого было что то подобное ? сколько оперативки жрет игра у вас ?

: вылеты
  2. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    такого не было,но попробуй проверить целостность файлов игры!8 оперативы хватает вполне

3. rustypinksoul Кепка

rustypinksoul
    Симпатии:
    0
    проверял целостность...реинсталил винду/игру .... не помогло....фпс в игре под сотку...ни одного лага на ультре(что уж говорить про средние и низкие настройки ) и один хрен вис-вылет ( оперативка забивается норм...грешу пока на неё.....до 6-7 гб хавает...а начинает с 4

4. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    попробуй ещё на редите поищи!если есть проблема то наверняка не у тебя одного.https://www.reddit.com/r/kotk/

5. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Попробуй зайти в Просмотр событий и посмотри "Ошибки" и "Критические" ошибки в момент вылета (там будет код ошибки по которому можно в поисковике уточнить кто виноват в вылете, система, какое-то железо или игровой софт).

6. .::killer::. Пользователь

.::killer::.
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, игроки. Такая вот проблемка у меня, наиграл я в h1z1 140 часов, и тут захожу как то вечерком, после работы, а она у меня загружается до выбора персонажа, или до выбора пинга (не помню что уже первое, персонаж или пинг) и все, она не зависает, а просто грузит и на этом все заканчивается( После чего, она просто вылетает и все. Пробовал удалять через ПУ, чистил все файлы, удалял через стим, дефрагментацию диска делал, проверял кеш, и ничего не помогло( Посоветуйте, может кто сталкивался.

7. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Подождать советую. Если не помогает проверка кеша. Вчера выпустили хотфикс который решал эту проблему.

8. .::killer::. Пользователь

Симпатии:
    0

это ты мне написал?

9. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Да, проблема не решилась?

10. .::killer::. Пользователь

Симпатии:
    0

Нет, не решилась. я и полный сброс делал компа, устанавливал заново и нифига...все так же, есть видео, могу скинуть ссылку, оно на фейсбуке, выложил туда. Ссылку могу кинуть. я даже не знаю что делать....у кого не спрошу, в первый раз такое слышат. И да, когда кеш проверяешь, всегда догружает два файла, хз почему....постоянно

11. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Может какие-то программы параллельно работают, которые несовместимы с игрой?

И ещё посмотри служебные сообщения в Администрировании, что пишет в момент вылета из игры, эти ошибки можно погуглить и примерно понять в чем проблема.

12. .::killer::. Пользователь

Симпатии:
    0

нет никаких ошибок, я хз что такое.

13. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Т.е. вылетает, а в журнал Windows ничего не пишется? Должно писаться, посмотри просто в ошибках и критических. Если нет, то я хз, может потому что с правами что-то на компе.

14. .::killer::. Пользователь

Симпатии:
    0
    --- Сообщения объединены, 29 май 2017 в 19:48 ---

Фильтр файловой системы "BEDaisy" (версия 10.0, ‎2017‎-‎01‎-‎11T06:01:10.000000000Z) успешно загружен и зарегистрирован у диспетчера фильтров.

15. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    во что микрософт говорит на этот счет

16. .::killer::. Пользователь

Симпатии:
    0

нет, не помогло. все сделал как написано, и ничего не поменялось....и задавал еще сам значения, при 16гигов памяти ставил минимум 20 и максимум 30....и все равно не помогает...

Поделиться этой страницей