1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Royalty Showdown стрим с халявой от разрабов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ☭NAHAL☭, 23 май 2017.

1. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    там разработчики обещали дать AR через коды всем кто будет смотреть их турнир 25 числа на твиче!вы вроде не постили это!сегодня будет южноамериканский Showdown на сколько я понял,нет ли инфы будет на этом стриме раздача аэрок?или ток 25?
    --- Сообщения объединены, 23 май 2017 ---
    возможно про 25 это я напутал что то!короче походу на сегодняшнем стриме будет раздача!админы можете проверить пожалуйста инфу и сделать пост!
    твит от 4 мая
    Don't quite make it into the Royalty Showdown? Tune in and watch it live on Twitch and you'll pick up the 2017 Showdown AR-15!
    --- Сообщения объединены, 23 май 2017 ---
    была ещё тема на reddit,но не нашёл сейчас что то

2. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    в чате твича пишут что сегодня будет код,но стрим будет толи в 2 толи в 3 ночи!
    You're going to do GREAT! The South American Royalty Showdown starts TODAY at 4PM PT over at http://twitch.tv/h1z1kotk

3. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
  4. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    нет ты не понял меня!там для участников будет одна АР,а на стриме будут давать другую!и для всех желающих,а не кто первый успеет!на твитере посмотри два поста от 4 мая!на редите говорили они что всем дадут АР кто введёт код со стрима

5. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    да дают ар на шару!код SHOWDOWNSA пока идёт стрим он действует!такая шара будет на всех стримах этого турнира как я понял

S-Sun нравится это.
  6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Надо будет 25 мая попробовать это дело.

Поделиться этой страницей