1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Новый дизайнер в команде H1Z1 Just Survive

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 10 май 2017.

• Новый дизайнер в команде H1Z1 Just Survive

S-Sun 2 266
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Мы рады приветствовать в команде H1Z1 Just Survive нового сотрудника Quentin “Q-Train” Cobb. Он обладает более чем 8-ми летним опытом работы в игровой индустрии. Он немного расскажет о себе:

Здравствуйте, меня зовут Quentin Cobb и я новый Старший дизайнер H1Z1 Just Survive. Моя специализация работа с боевыми возможностями игр, начиная от дизайна оружия до NPC и дизайна уровней игры, что включает в себя также настройку баланса игры. За последние 7 лет я большей частью работал в студии Naughty Dog в качестве дизайнера мультиплеера. Также я как игрок предпочитаю мультиплеерные игры. Вот список некоторых из моих любимых игр: Paragon, Titanfall 2, For Honor и Destiny (и я также очень жду Destiny 2!).
    Я начал работать в игровой индустрии в 2009 году как тестировщик в играх Wolfenstein и CoD: MW2 для студии Activision. После чего я перешел в Naughty Dog как тестировщик для Uncharted 2. В дальнейшем я работал над тестированием кооп-режима для Uncharted 3. После чего мне доверили работу над одиночной частью и мультиплеером игр The Last of Us и Uncharted 4. Большая часть моей работы включала в себя разработку кооп-режима для Uncharted 4. Где я разработал несколько вариантов пиратских боссов, добавив их в Орду.

Я верю, что разработка онлайн режима, это в большей части командная работа все членов группы разработчиков. Я пока только осваиваюсь в H1Z1 Just Survive, но вижу очень большой потенциал у этой игры. В настоящий момент я сконцентрирован на работе над зомби и дизайном оружия.

Источник

: h1z1: just survive

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 10 май 2017.

1. Arthanick
    2 года назад у этой игры был потенциал, сейчас нет
  2. Mad.Eagle
    Я в игру вернусь не раньше, чем впилят новую карту.
    А то уже зае... мильпардон, надоело.

Поделиться этой страницей