1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Итоги арт-стрима по H1Z1 Just Survive от 05.05.17

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 6 май 2017.

• Итоги арт-стрима по H1Z1 Just Survive от 05.05.17

S-Sun 3 328
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Сегодня прошёл короткий стрим с разработчиками H1Z1 Just Survive, посвященный визуальной составляющей развития игры.

Короткие итоги стрима:

Было показано несколько новых концепт-артов

Были показаны концепты будущей кастомизации элементов стен будущего типа Баз - Stronghold. Типы ограждений могут быть сделаны как из дерева, так и из металла.

Были показаны концепты будущих зомби-полицейских
    и физические модели этих зомби

Новый тип Баз Stronghold уже имеет реальный физический прототип, размещенный на карте

Запись стрима:

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 6 май 2017.

1. WhoSayTurbo
    Красиво, но не в игре.

З.Ы. Люди добрые! Что с игрой сделали? Я тут зашел, топором в зомби попасть не могу т.к. не подойти, у зомбей радиус атаки оргромнейший. И еще лут какой-то странный, куча консервов и одежки с патронами, а оружия и строй-материалов почти нет, как так жить?
    Что вообще творится?
  2. S-Sun
    Что творится хз. Промежуточная версия. С зомби вроде последний раз когда заходил проблем не было, лута много, пушки тоже можно найти.
  3. WhoSayTurbo
    Да у меня после перерыва чето странное. По зомбакам в мили не попадаю с пожарного топора, может анимация сменилась, может у зомбаков радиус атаки больше стал, но фишка в том, что теперь не получается без обратного урона убить зомби.

Поделиться этой страницей