1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

H1Z1 JS: Концепт-Арты

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 30 апр 2017.

• H1Z1 JS: Концепт-Арты

S-Sun 4 311
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    На днях я упомянул, что каждый день приходя на работу, я получаю удовольствие от потрясающей коллекции концепт артов, которая вдохновляет всю нашу команду Just Survive. Смысл хороших концепт артов состоит в том, чтобы сформировать наши стремления, направить всех нас в одном направлении и дать нам общую вдохновленную цель.
    Я также упомянул, что хотел бы поделиться некоторыми из этих рисунков с вами, ребята. По этому приятного просмотра.

Они являются целью, нашим лучшим примером. Мы целимся на этот уровень детализации и приближаемся к нему как можем. Но самое главное, они определяют и четко отображают настроение того, к чему мы стремимся.

Мы надеемся, что вам они понравятся так же, как и нам.

: h1z1: just survive

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 30 апр 2017.

1. pricolist2018
    КАРТИНКИ ТО КРАСИВЫЕ НО ТАКОГО КАК НА ЭТИХ КАРТИНКАХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ ИГРЕ А ЕСЛИ И БУДЕТ ТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ТАК КАК РАЗРАБОТЧИКИ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ДОЛГО ДЕЛАЮТ ИГРУ.УЖЕ 3-Й ГОД ОНА ДО СИХ ПОР В АЛЬФЕ.
  2. S-Sun
    Это концепт-арт, конечно так не будет и к большинству игр это также относится. Да и движок ForgeLight, на котором сделана игра, просто не позволит сделать так.
  3. Mad.Eagle
    То, как умело товарищи разработчики ходят вокруг да около, во истину не может не вызывать восхищения!

Дерьмоеды.
    --- Сообщения объединены, 4 май 2017 ---
    Уже скоро 2 (ДВА) года как я тут.
    За это время ничего существенного с JS не происходило.
    Только обещания, обещания, обещания...
  4. kugu
    Напоминает Россию

Поделиться этой страницей