1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

H1Z1 Just Survive: Моя вина

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 27 апр 2017.

• H1Z1 Just Survive: Моя вина

S-Sun 6 341
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Письмо от продюсера игры H1Z1 Just Survive по поводу последнего обновления и нового ящика для Выживания.

Я вызвал много возмущения, когда назвал ящик Outlands новым контентом. Это было сделано не намерено с моей стороны. Я сильно переоценил тот факт, что первый ящик сделанный специально для Выживания является чем-то особенным для вас. А так как я лично очень много времени уделил созданию этого ящика, мне очень хотелось чтобы он вам понравился.
    Думаю большинство из вас знают, что я умею честно признавать свои ошибки. И я заявляю - я был не прав когда говорил о новом ящике, как о новом контенте. Но с моей стороны это не было сделано намерено, как я уже описал это выше, новым ящик должен был скрасить ваше ожидание скорого появления нового рукопашного боя.
    Мы также поняли что новый ящик мог бы быть лучше адаптирован для использования в рамках текущей версии Выживания. В настоящий момент над новым ящиком работала новая команда дизайнеров, которой нужно время, чтобы точнее понять, что сейчас более актуально при использовании в Выживании.
    Я прошу прощения, если я вас расстроил. Надеюсь вы поймете, что это было сделано не намеренно. В любом случае мы будем учитывать прошлый негативный опыт при работе в будущем над игрой, чтобы всё плохое уже не повторялось. Мы очень любим и ценим сообщество игроков Just Survive и хотим его расширения, чтобы старая его часть постоянно прирастала новичками. И иногда нам придется принимать не совсем популярные решения для старожилов игры, чтобы вывести Just Survive на новый уровень.
    И последнее, это письмо мой собственный выбор, уверен что в компании не все согласны со мной (я хочу чтобы вы знали, я всегда борюсь и стараюсь выбить для вас что-то, что вы можете получить абсолютно бесплатно в игре из той же косметики, там где мне это удается).

Я хочу быть честным с вами, жаль что я подвел так многих из вас. Надеюсь вы останетесь с нами. И надеюсь что вы дождетесь этого лета, чтобы увидеть обновленный H1Z1 Just Survive.

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 27 апр 2017.

1. Arthanick
    Ой не знааааю, доживу ли я до релиза....
    Pavel91 нравится это.
  2. RFM
    Уйдем в другую игру с ранним доступом :)
    Pavel91 нравится это.
  3. RaFail
    Боже, если создание ящика со шмотом у них занимает кучу времени , то про новый контент можно вообще забыть. Улучшенная рукопашка это не контент, а исправление их косяков.
  4. Mad.Eagle
    А я вот ничего не напишу.
    Потому что уже не получается обойтись без мата.
  5. vH1Z1L
    Даже интересно звучит его оправдание, я думал ящик первый это круть, а что он не знает, что до этого куча ящиков была?_ И смех и слёзы. А он вообще в курсе, что это вообще за игра))))
  6. vH1Z1L
    Так там от нового по сути и нихрена нет. Шкурка ящика - котк, шкурка рар броника - котк с удалёнными с неё патронами из патронташа, АР - котк, Кожаный лепень - котк, маска с крепкой - котк, всё остальное уже кучу времени в игре, единственное имеет другой цвет, ах да, забыл про ранец новый, но и он в котк уже есть. Над чем он там работал хз, и как мог думать, что ящик это сюрприз, так это вообще абзац полный!

Поделиться этой страницей