1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Что касается повышения ранга

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем RuslanWhite, 26 апр 2017.

1. RuslanWhite Пользователь

RuslanWhite
    Симпатии:
    0
    Есть такой вопрос, играю не так давно, скатал наверно 40+ каток в h1z1 KOTK набрал 900к очков рейтинга, и теперь когда набираю в катке меньше чем есть у меня в топ 10 матча мне вообще не начисляются, а если чуть лучше чем скажем на 9 месте, то начисляют пару тысяч, 3-4 я вот думаю, может они чет сделали с системой начисления очков? Или оно так и было? Типа к примеру на 10 месте у меня было 35к очков за 50 место, вот я подняд 47 место с 40к очков может оно теперь высчитывает разницу?

: h1z1
  2. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    там берётся 10 лучших игр по очкам

3. RuslanWhite Пользователь

RuslanWhite
    Симпатии:
    0
    то есть получается вот ток скатал, на 51 месте 45к очков, если эта игра не попадает в 10-ку лучших, очки за нее в рейтинг не начисляются?

4. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
  5. RuslanWhite Пользователь

RuslanWhite
    Симпатии:
    0
    А я сижу и думаю, ну не может быть такого, что бы так просто роялити было апнуть) Еще вопрос, как долго сезоны длятся?

6. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    первые два сезона около 2 месяцев были,третий 4 месяца!они такой инфы не дают,только когда решат сменит сезон пишут про это

Поделиться этой страницей