1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Проблема внутри игры, не могу лутать мешочки

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем RuslanWhite, 25 апр 2017.

1. RuslanWhite Пользователь

RuslanWhite
    Симпатии:
    0
    Хай Народ, вот такая проблема у меня возникла, обшарил 6 страниц этого форума не нашел похожей. В общем, не могу лутать мешочки мертвых тел, вот тупо не получается и все, кого не убью подхожу, смотреть могу, видеть что лежит могу, а перетащить что либо себе не получается, только если убиваю типа в машине, его лут переноситься в багажник тачки и тогда получается залутать, по другому никак. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как фиксить? Хелп :3

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Я только слышал об этом баге в ВК, но никакого решения там не предложили. Я почти уверен, что это не проблема конкретного клиента, а проблема сервера, если попробовать тоже самое на другом сервере может заработает?

3. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    ты лутаешь через взаимодействие или через таб?если через E может попробуй переназначь клавишу!я думаю что ты и так не через таб лутаешь но на всякий случай решил написать)))

4. RuslanWhite Пользователь

RuslanWhite
    Симпатии:
    0
    На другом серве не пробовал, попробую...
    --- Сообщения объединены, 26 апр 2017 ---
    Ну, подхожу к мешку и нажимаю на таб, через даже не пробовал, на таб как-то проще нажимать

5. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    ну так через таб это не работает,только через взаимодействие,то есть или E или F,на ту кнопку которой ты открываешь двери)))

RuslanWhite нравится это.
  6. RuslanWhite Пользователь

RuslanWhite
    Симпатии:
    0
    Да, все верно говоришь, во я тупил тоооо, зашел проверил, все именно так, спасибо)
    --- Сообщения объединены, 26 апр 2017 ---
    Модеры, тему можно закрывать, всем спасибо)

Поделиться этой страницей