1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

нужна помощь по настройкам ПАБГ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ☭NAHAL☭, 25 апр 2017.

1. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    после обновы стало совсем не возможно рашить, во время ближней перестрелки у меня или подвисает как с дверями или дисинхрон,я просто захожу стреляю с дроби или с любого оружия первый и потом просто умираю как будто от ваншёта даже когда во всём третьем арморе!может подскажите что добавить в юзер опшион или ещё какие советы(кроме тех что типо не рашить))как оптимизировать этот момент?это у меня на любых настройках и фпс почти одинаковый на любых!!на дальней дистанции всё хорошо и стрельба и фпс без подвисаний и почти без рассинхрона!но при раше каждый раз такая вот ерунда!извиняюсь что тут спрашиваю

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Я хз конечно, возможно на ближних из за прорисовки противника резко падает фпс, но это не всегда заметно на глаз, т.е. средний фпс может быть и 60 в секунду, только в начале он 20, а ближе к концу секунды 100, вот и выходит, что фпс вроде норм, показывает, но физически чувствуется какая-то задержка. Но это теория, я к тому, что может посмотреть в сторону прорисовки игровых персонажей, эффектов и пр. понизить эти настройки. Но это только догадка с моей стороны, у меня проблем вроде нет, даже до апгрейда компа игра шустро бегала.

3. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    настройки все перепробовал которые есть в игре!у стримеров поспрашивал у некоторых также у некоторых нет!у меня до патча было всё отлично,рашил всегда без зависаний этих или дисинхрона,я понять не могу сам,скорее всего и то и другое

Поделиться этой страницей