1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Это звиздец.

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем ⠀Lamatoz, 20 апр 2017.

1. ⠀Lamatoz Кепка

⠀Lamatoz
    Симпатии:
    0
    Как я понял,ХИЗИ юзает ИзиАнтиЧит.
    Читерил я через другой акк в PALADINS, с инжектором,для него нужен обход ИзиАнтиЧита. Погомал я такой и вышел.Конечно, я же даун и забыл выключить обход Античита. Зашел я в ХИЗИ с основного аккаунта стим и на следующий день я на почте увидел письмо от разрабов ХИЗИ.
    Ошибку я свою понял, и пообещал себе никогда не качать себе читы на игры.
    Вот,на днях,я написал в саппорт Дэйбрэйк и жду ответа.
    http://steamcommunity.com/id/Lamatoz/
    Ребят,можете глянуть мой акк. Чтобы вы понимали,что я не дурачок бегать с читом на основе.Ну это так,для непонятных.
    И да,видел на форуме темку, где парнишу разблочили и сняли блокировку. Я прошу Вас,написать мне, все СПОСОБЫ которые вы знаете,и которые мне помогут снять ЕБАНУЮ табличку. Я готов забыть о ХИЗИ,но не могу смотреть на красную табличку.

Да,я понимаю,что наврят смогу снять. Но этот аккаунт очень дорого для меня! Возможно,есть какой-то способ,или что-то именно нужно писать в саппорт,или как-то в стиме оспорить.

Ребят,напишите способы,кто знает. И реально ли вообще снять табличку?

Эхх,пойду плакать в подушку,которая уже 10 сутку отгребает:)

: бан
  2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Никак, я вообще не понимаю, зачем вы читы юзаете. Стольким людям вы сделали неприятно. В жизни то чит не заюзаешь.

Способов нет. Купить новую игру и сменить мак адрес.

3. ⠀Lamatoz Кепка

⠀Lamatoz
    Симпатии:
    0

Да,за читы я знаю. У меня в кс бомбануло и я кинулся в фри-ту-плэй с читом.
    Мне игра не очень,я за ней скучать не собирался. Я спрашивал или есть способы снять табличку.

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Хз про Steam слышал, что это навсегда. Только смена аккаунта.

5. ⠀Lamatoz Кепка

⠀Lamatoz
    Симпатии:
    0
    Вы же модератор форума,вы не можете как-то узнать именно про табличку? У знакомых,на форуме отыскать? Может есть какой-то способ

6. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    ты думаешь тут кто то будет помогать читеру?ты наверно ошибся форумом

7. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Нет. Модератор на форуме ничего не значит для Valve. И знакомых у меня таких нет, в другой игре, где я играю постоянно, я нахожусь в уже признанно лучшем русскоязычном клане в этой игре (это шутер), там даже за намек на эксплоит сразу кик, без шуток. Так что у меня таких знакомых нет.

8. vRan Пользователь

vRan
    Симпатии:
    0
    Для таких как ты есть особое место, там чан с кипящей водой стоит... Какая бы игра и причина не была, по заслугам тебе! Жаль что по мак адресу не банят ! Ну а вообще довольно глупая история, в кс подгорел, в паладины пошёл читерить из-за этого. )))))))) такой ерунды еще не слышал)))))

Последнее редактирование: 21 апр 2017
  9. каратель Выживший

каратель
    Симпатии:
    27
    Читеру-читерово! Я бы за такое весь акк стимовский анулировал... Теперь смотри на табличку и помни, что скил и аим наше все... А все остальное от лукавого...

Поделиться этой страницей