1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

подгрузка текстур в ПАБГ(совет)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ☭NAHAL☭, 7 апр 2017.

1. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    извиняюсь что в этой группе пишу,но не зареган в вк,а там много людей страдает подгурзкой текстур!так вот у меня стоит 8гб ддр4 оперативы и игра работает хорошо,но когда я запускаю хром то всегда начинаются эти подгрузки текстур!так что у кого есть с этим проблемы просто докупите оперативы инфа соточка(нет),но почти уверен что в этом дело!у меня винда 10 если что

2. xxxNighteRxxx Пользователь

xxxNighteRxxx
    Симпатии:
    1
    Скорей всего это винда, 10-я более прожорливая, если её сравнивать с семёркой. А браузер ты открываешь при открытой/свёрнутой игре? Если да, то браузер в среднем может съедать около 1Gb оперативы, семёрка 2-3Gb, десятая 2-4Gb. А т.к. игре минимум нужно 6Gb ОЗУ (возможно и меньше), то 8Gb ОЗУ еле еле будет хватать, и то на семёрке. Ну и можно сделать вывод, что если есть частая надобность сворачивать игру и заходить в браузер, то при таком объёме оперативы лучше использовать семёру.

3. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    да при свёрнутой игре!ну суть то одна как я и думал,что это нехватка оперативы!да и многим думаю проще докупить плашку она не такая и дорогая,чем менять винду,да и игры сейчас уже некоторые выходят требующие 16гб

Поделиться этой страницей