1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Вопрос по апгрейду ПК для игры

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Skred, 4 апр 2017.

1. Skred Кепка

Skred
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Характеристики ПК:
    Core i3-4130 3,4 ГГц
    GeForce GTX 650 2GB
    8GB ОЗУ
    SSD
    1680X1050
    На данный момент на минималках выдает 30-40 фпс, играть очень не комфортно. Что нужно обновить чтоб было хотя бы 60 фпс стабильных?

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Видеокарту, она в основном отвечает за производительность в игре. Но сильно мощную с таким процессором нет смысла, либо под будущий апгрейд.

3. xxxNighteRxxx Пользователь

xxxNighteRxxx
    Симпатии:
    1
    Не, не в видеокарте дело, тут проц надо менять, либо разгонять, в нём дело. У меня такая же видюха, и многие игры очень хорошо идут. Сначала у меня был Intel Core 2 DUO E8500 (3.16 GHz), и с таким процом я даже умудрялся на этой видюхе играть в GTA V, Far Cry 4, Crysis 3 и другие "тяжёлые" игрушки на настройках между средними и высокими, оперативы было 4Gb, а разрешение 1920х1080. И на этом же проце я начал играть в H1Z1, игра шла хорошо. Настройки были выкручены почти на максимум, дальность прорисовки на максимум, FPS был примерно 35-50. Сейчас у меня Intel Core i5-4590 (3.3 GHz), FPS высокий

4. Skred Кепка

Skred
    Симпатии:
    0
    Блин, а как можно точно узнать что поможет? Ато проц на 1150 в 2017 брать новый не вижу смысла, а под 1151 нужно все менять (бюджет не позволяет). Вот думаю GTX 1050 TI решила бы мою проблему до лучших времен пока остальное не будет возможности докупить? А на какой Винде кстати игра лучше идет? Сейчас стоит 10 pro (лицензионная).

Последнее редактирование: 4 апр 2017
  5. Skred Кепка

Skred
    Симпатии:
    0
    Кстати PUBG выдает такие же показатели по фпс как и H1Z1, при текстурах и сглаживании на высоких настройках. Хотя все пишут что PUBG требовательней к железу.

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Видеокарту всегда можно купить под будущий апгрейд. Процессор конечно важен, но я играю на процессоре 6-ти летней давности, и только после замены видеокарты заметил явный прирост фпс в h1z1.

Это странно, так как игры очень разные в плане требованиям по железу. Хизи значительно менее требовательная.

7. Skred Кепка

Skred
    Симпатии:
    0
    Разгоном видеокарты выжал 50-60 фпс в H1Z1 и 40-50 в PUBG. Пока вроде играбельно)

Поделиться этой страницей