1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список исправлений от 22.02.17 для H1Z1 Just Survive

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 22 фев 2017.

• Список исправлений от 22.02.17 для H1Z1 Just Survive

S-Sun 6 592
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Сегодня ночью на сервера H1Z1 Just Survive было установлено небольшое обновление.

Список исправлений:
    • Дополнительно настроены очереди на сервера, для более быстрого доступа к игре;
    • Проблемы с текстурами лестниц ( по ними не всегда было возможно подняться с первого раза и без отбрасывания) к апартаментам и башням должны быть решены;
    • Инвентарь в Sream должен быть доступен в Steam;
    • Изменена скорость движения волка (из за изменения системы навигации скорость движения волка была слишком замедленной);
    • Исправлено несколько причин вылета из игры;
    • Сервер Deadwood (US) был переименован в Dismay (US);
    • Улучшены инструменты противодействия читерам.
    Источник

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 22 фев 2017.

1. Arthanick
    Сервер Vikings надо сделать хард, без вайпа.
  2. каратель
    Еще один патч с решением проблем. Мне иногда кажется, что они считают игру законченной и просто решают ее текущие проблемы...
  3. S-Sun
    А чего с ним не так сейчас? Я заходил на него на выходных, лагал сильно, меня отбрасывало время от времени назад. Плюс в первые две минуты на стоянке машин разбил 5 ящиков и из них поднял 15-20 патронов, таким темпов через час я бы имел 450 патронов, чего-то перебор.
  4. Arthanick
    Народа много, на хард серверах нет людей вообще, и это грустно
  5. pricolist2018
    игра должна стать зомби апокалипсем(выживанием).разработчики с начало так и сделали.но тут понеслось нытье народа то им это не устраивает то это не устраивает то ночь слишком темная то патронов мало и бла бла бла.разработчики это учли пожелание а людям опять не то не се.на месте разработчиков я бы сделал на всех серваках ограниченный лут.поверьте люди вообще перестанут в нее играть.опять будут ой где это где то почему так мало.на данный момент ночь в игре сейчас хороша по мне так и должно быть.всем подавай горы потронов метала и так далее.ну а где сама суть выживания тогда товарищи?.вот почему там на этих серваках ни кто и не играет.
  6. S-Sun
    Да потому что все выживальщики ушли давно из игры, потому что JS превратился уже года полтора как в войны кланов и не более того. Выживание в себя может включать только выживание от различных игровых банд и не более. По факту если играть соло, то в игре даже на лоу сервере толком делать нечего, зомби опасны, только если стоять и ничего не делать. Лута даже на лоу сервере много. А так как карту все и так уже прекрасно знают, заняться там толком нечем.

Поделиться этой страницей