1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список изменений на тестовом сервере для JS от 11.02.17

Тема в разделе "Тестовый сервер", создана пользователем S-Sun, 11 фев 2017.

• Список изменений на тестовом сервере для JS от 11.02.17

S-Sun 9 479
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Это последний патч на тестовом сервере перед выходом патча на рабочие сервера игры. Патч предполагается к выходу в конце следующей недели.

Список изменений:
    • Исправлены проблемы застревания, проваливая сквозь текстуры, летающие животные и зомби;
    • Punji Sticks (колья) теперь наносят урон игрокам, животным и зомби;
    • Барбекю теперь светится во время готовки, на защищенных базах;
    • Изменены всплывающие подсказки для Барбекю, в связи с улучшением их функциональности;
    • Мачете теперь можно снова расплавить в печи;
    • Исправлена проблема, когда применение удобрения на урожай переставало работать при выходе игрока из H1Z1 Just Survive;
    • Огонь в Печи/Барбекю выглядит более натурально;
    • Исправлена проблема некорректного отображения головы игрока, во время его нахождения в углу зданий/баз;
    • С фонарем в руках теперь можно разбивать коробки;
    • Решена проблема с таймером урожая (это ещё надо проверить на тесте).

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Тестовый сервер", создана пользователем S-Sun, 11 фев 2017.

1. vH1Z1L
    Хотфикс, но никак не тянет на такой затяжной патч!
  2. S-Sun
    Это последний патч, их за последний месяц вышло 5 штук, более 100 фиксов различных ошибок игры.
  3. Arthanick
    На тестовом сервере есть чем стрелять, но нет из чего. По моему должно быть наоборот?
  4. vH1Z1L
    Я не спорю, что работа была, но патчем называть фиксы косяков?!?! Уж лучше пусть назовут мегафиксом, чем патчем, в котором ничего нового, а правка и сто процентов ухудшение старого!
  5. Coolex
    Патч - это заплатка, что является исправлением косяков. Все правильно названо.
  6. S-Sun
    Луки есть, вчера на тесте час побегал, лута мало, но не так чтобы нельзя было выжить и построиться.
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2017 ---
    Кстати, по поводу темноты на тесте, на улице даже ночью достаточно светло, чтобы ходить без фонаря, а вот в зданиях без фонаря никак. Думаю, так и надо было сделать.
  7. Arthanick
    Луки? хаха, у меня за пол карты накопилось:
    150 патронов на кольт
    200 м9
    около 100 п380(не знаю точно, сам пистолет почти сразу нашел и от нечего делать расстреливал все что бегало)
    40 патронов на снайперку
    по 50 на АК и АР15
    около 20 патронов расстрелял дробовиком.
    По поводу ночи, на улице надо сделать темнее, слишком светло. Возможно стоит поиграться с фазами луны, вечное полнолуние не есть хорошо. Т.е. разные фазы луны дают разное освещение
  8. pricolist2018
    интересно здесь что мы пишем комментарии они попадают как то на обзор разработчикам или мы здесь так между собой обсуждаем?
  9. S-Sun
    Между собой, конечно же. Для общения с разрабами есть Reddit
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2017 ---
    Ну я на экспериментальный сервер заходил, лута мало, почти нет, но мне нормально, скрап металл можно найти из машин + банок. Так что построится вполне реально.

Поделиться этой страницей