1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список изменений на тестовом сервере для JS от 08.02.17

Тема в разделе "Тестовый сервер", создана пользователем S-Sun, 8 фев 2017.

• Список изменений на тестовом сервере для JS от 08.02.17

S-Sun 11 439
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Сегодня ночью на Тестовый сервер H1Z1 Just Survive было установлено небольшое обновление.

Список изменений:
    • Исправлено автоматическое выключению фонарика при слишком близком приближении к неподвижным объектам игры;
    • Исправлен таймер созревания урожая;
    • Колья теперь наносят урон зомби;
    • Колья теперь ведут себя так как должны;
    • Исправлено мерцание облаков;
    • Огонь в Печи/Барбекю выглядит более натурально.
    Это и другие обновления на тестовом сервере будут установлены на рабочие сервера игры только после гарантии полноценной стабильности данных изменений.

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Тестовый сервер", создана пользователем S-Sun, 8 фев 2017.

1. RaFail
    Что то зачастили они с патчами , неужели игрой заниматься начали
  2. S-Sun
    Пусть работают. После двух лет обещаний я поверю им только если реально что-то увижу нового и интересного в игре.
    vH1Z1L нравится это.
  3. xxxNighteRxxx
    Этож хорошо, что что-то делают! Значит не сидят на месте! Конечно всем хочется всё и сразу, и побольше!)) И я в том числе) Будем надеяться на что-то более глобальное, чем это обновление. Но и если по-чесноку, мне кажется филонят они. Просмотрев их видосы, как они пилят атмосферу в игре, поведение зомбей и прочее, они могут всё сделать гораздо быстрее. Но почему то тянут резину. Может готовят перенос Z2 втихушку, допилят погоду, зомбей, спавн лута, машин.... и засунут всё на это готовое на новую карту? Кто его знает... только они) 20161016010706_1.jpg В общем будем ждать!
  4. Arthanick
    я даже не знаю что спасет, разве что только новая карта, и не Z2, которая сейчас на КОТК
    Кстати, канал Wyсс220 очень интересный в этом плане. Там есть старый ламповый H1Z1, там был классный дождь и классные ночи, хз зачем это убрали (долбаные нытики на реддите инфа 100)
    vH1Z1L нравится это.
  5. RaFail
    Я согласен, нужна новая карта , но Z2 уж очень плоха, цветовая гамма на ней ужасная. Глаза болят от нее. Нужен контент в игре , сейчас его zero...
  6. S-Sun
    Первое контент потом карта, если не будет контента никакая карта не поможет. А вот наоборот вполне можно играть.
    RaFail и vH1Z1L нравится это.
  7. Arthanick
    Какой контент вы хотите увидеть? Они пытались, но их roadmap провалился. Вся фишка была в исследовании карты, до тех пор пока не появились сайты с картами. Потом все стали строить базы и воевать за зоны с полезным лутом, воевать друг с другом. Потом это всем наскучило, потому что более скилованные игроки вытеснили казуалов и тех людей, которые все таки еще пытаются исследовать.
    Лично я хочу увидеть новую карту, и чтобы лут был в рандомных местах и хорошо охранялся, чтобы не было такого, что ты пришел утром в плизант, где нет ни зомби ни игроков, быстро залутал, в домик запихал и вышел. Чтобы дома было страшно открывать. Соответственно для этого надо починить зомби(очень уж они смешно прыгают во время удара) и сам ближний бой
  8. S-Sun
    Я жду только усиление зомби и сильное уменьшение лута, чтобы было интересно играть в одиночку или небольшой компанией. Кроме того, надо что-то делать с большими базами, чтобы люди не могли их построить, либо это было ну очень сложно даже для большого клана.
    --- Сообщения объединены, 9 фев 2017 ---
    В новую карту не верю уже. Это долго и только если игра сильно взлетит в популярности, что не предвидится.
  9. RaFail
    Насчет рандомного лута , я хотел бы обратного , какой то логики в луте , но действительно хочется сложности в его добыче. Большие базы это вообще дичь, одна из главных проблем
  10. Arthanick
    Под рандомным лутом я подразумеваю то, что во всем городке(типа лон пайн) лут будет в 3-4 домах, а не во всех, причем оружие было бы только в 1-2 из этих 3-4 и дом был бы окружен зомби, которых либо надо убить, либо увести куда-нибудь. Сразу видно будет, что дом, например с лутом.
    Кстати хз что стало с системой квестов, давно не выбивал с зомби ключей на ящики, но было бы классно ввести в игру бумажку и ручку, чтобы оставлять письменные сообщения. На мой взгляд это добавило бы атмосферности игре
  11. RaFail
    ввести то можно , но этими бумажками никто не будет пользоваться.

Поделиться этой страницей