1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Teaming

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем MrPoseidon, 6 фев 2017.

1. MrPoseidon Пользователь

MrPoseidon
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать, какой шанс получтиь бан на Европе за тиминг, т.к при игра на Америке я получил бан на 7 дней в этот же вечер, но я знаю что на америке много модеров. Есть ли модеры на Европе и существует ли вероятность 2 бана на всю жизнь на тиминг?

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Из того что я читал в официальных сообщениях про тиминг речь шла о заморозке аккаунта, его обнулении и невозможности участвовать в каких либо эвентах, о пожизненном бане речь не шла. Насчет модеров не знаю, но тема актуальна не только для Северной Америки, но и для Европы, так что я уверен, что шанс отхватить есть.

Ну и от себя добавлю, не вижу никакого удовольствия в таком типе игры, всегда приятно побеждать честно, доказывая, что ты в игре чего-то стоишь.

3. poweroverwhelming Пользователь

poweroverwhelming
    Симпатии:
    0
    У меня вообще было, что играя соло прилетал кик за тиминг. При этом я в жизни таким не занимался.
    Раз даже было, что кикнуло когда еще на парашюте спускался.
    Судя по всему система у них автоматическая и работает явно криво, хотя это было месяца 3 назад.

4. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    первый раз слышу про модераторов на серверах!похоже на бред,зная дейбреков!играйте честно не занимайтесь ерундой!как не зашкварно вообще такие вопросы на форуме задавать людям ....

Kristina.Wei нравится это.

Поделиться этой страницей