1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Запись геймплея H1Z1 от 27 августа

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 27 авг 2014.

• Запись геймплея H1Z1 от 27 августа

S-Sun 15 1.430
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.016
    Вчера ночью, без предварительного объявления, продюсер H1Z1 Steve George провел часовую сессию игры в H1Z1. По признанию разработчиков это была самая последняя сборка игры.

• Некоторые зрители разглядели, что ник над игроков виден раньше, чем его самого в темноте;
    • Также вы сможете заметить, что в процессе игры через систему Воздушных пакетов помощи (AirDrop) был сброшен Джип, на острожные вопросы игроков, сотрудник SOE заметил, что это был тестовый дроп, и сейчас в SOE хотят попробовать сбросить всё что угодно, просто для того, чтобы посмотреть как это работает.
    • На 25 минуте стрима, игроки вступают в немаленький город;
    • Тут можно увидеть лежащую мину;
    • А тут увидеть бинокль;
    • Немного видоизменен инвентарь;
    • Также в процессе стрима вы сможете увидеть, дом с бассейном, церковь.
    • В игре вы увидите много улучшений: по хорошевший инвентарь, шлемы на игроках, улучшенная графика.
    Запись стрима:

Последнее редактирование: 27 авг 2014

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 27 авг 2014.

1. babulka
    36.35. баг во всех играх. трава растет (движется) скозь бетон.
  2. Bubble_3.0
    Добавили кроликов, багованная анимация бега, добавлена прочность предметов, изменен стиль интерфейса, двери по-прежнему тупят; вы видите ник игрока прежде чем ваш глаз увидит его силуэт в темноте, добавлен кривой бинокль (работает, но как всегда дело за анимацией), рендеринг текстур сквозь прицел и бинокль тупит + зомби - исусики, прорисовка по дефолту стоит на 1 км = вы видите всех в радиусе 1 км, байкерские шлемы 2 - 3ех цветов (синий, красный, черный), ДОБАВИЛИ ДЫХАНИЕ как фактор при стрельбе из охотничьего ружья - "снайперки", "огненные" кролики и вороны судя по всему эфект зомби вируса (вы видите следы крови и можете выслеживать игроков и животных), вороны слетелись к трупу и некоторые (2-3 из 6) тупят, большой город очень скуп на зомби ( штук 10), стены стоят не там где надо (каменная ограда в офисе), волки воют ночью...
    Сайт русскрязычный, стримы на англ., инфа, которую вы оставляете очень бедна на новости из этих стримов, а кроме нее люди читать ничего не могут. Вот и выходит, что вы тут бежите за паровозом.
    S-Sun нравится это.
  3. S-Sun
    Стрим целиком нет времени с утра смотреть. В любом случае лучше что-то, чем ничего. Тем более, что важнее всего, я не пишу вещи в которых сам не убедился.

P.S. Не понятно почему такая агрессия? У нас открыт прием в команду если что, вступай и будешь делать более качественные, на твой взгляд, материалы.
    StomperMSK нравится это.
  4. АРХИТЕКТОР
    А вот это видео куда лучше всех прежних. Местами игра интереснее выглядит чем конкуренты.
  5. Bubble_3.0
    Кстати, чуть не забыл, ДОБАВИЛИ МИНЫ! их можно будет увидеть когда они подойдут к церкви на земле лежать будет 1 штука похожая на пирамидку из дисков.
  6. S-Sun
    Это точно мина, а не ловушка?
  7. S-Sun
    На это ещё не ответил.
    Бежим потому что:
    1. Конкуренция;
    2. Лучше дать коротко новость, чем совсем её не дать, информация имеет свойство быстро устаревать. Тем более что вечером, я как правило более подробно разбираю стримы. А днем времени заниматься этим нет. Помощь с любой стороны всегда приветствуется.

И в любом случае у нас есть пожелание, и оно пока соответствует действительности, чтобы этот ресурс был наиболее ёмкой базой по H1Z1 на русском языке. Пока вроде так и есть, по крайней мере, я не видел ресурсов ещё более наполненных каталогизированной и подтвержденной информацией.
    Михаил, Enge и Ange1 нравится это.
  8. Enge
    По моему это специально сделано, всё таки 15 лет прошло.
    ROCKER нравится это.
  9. volodika
    хоть примерно когда будет раный доступ?
  10. Pan1k
    Говорите финальная версия альфы , значит совсем скоро , уже поступит в продажу , ждемс.
    P.S: Посмотрим чего они намудрили на альфу , стрим интересный , спасибо.
  11. S-Sun
    Пока неизвестно, я думаю в сентября, но судя по всему во второй половине.
  12. ROCKER
    Наверное осенью, ибо Джон Смедли сказал что игра выйдет очень скоро.
  13. S-Sun
    Тут сотрудник SOE пишет, что Смедли на последнем стриме обещал выход игры до конца года, или он имел в виду только Ранний доступ? Уже не могу понять какие всё-таки сроки ставят перед собой разработчики.
  14. Bubble_3.0
    Мина. Она стримера взорвала. Из ловушек там по-моему только колья из дерева.
    А сайт ваш действительно самый емкий ресурс по h1z1. Если мне было лень переводить, я всегда прибегал сюда.
  15. S-Sun
    Да спасибо, я вчера новость обновил на главной, в том числе вставил ссылку на фрагмент видео с миной.

Если что мы всё ещё ищем желающих помочь нам в развитии портала =)

Поделиться этой страницей