1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

H1Z1 King of the kill фризит

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Stasyambro, 20 янв 2017.

1. Stasyambro Пользователь

Stasyambro
    Симпатии:
    0
    Суть проблемы: именно в этой игре (выживалке все нормально) спонтанно раз в 5-10 минут зависает картинка на 1-3 секунды, звук есть и ничего больше не лагает. В чем дело даже не знаю.
    Win 7 x64 Sp1
    i5 - 3570к
    8 Gb DDR 3 1600
    Nvidia GTX970
    На винте места достаточно, винт - стандартный HDD террабайтник. Винт проверял все в порядке, с другими играми проблем никаких нет...

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Если стоит файл подкачки попробуй убери в ноль. Поскольку при HDD сильно падает загрузка объектов в игре.

3. Stasyambro Пользователь

Stasyambro
    Симпатии:
    0
    файл подкачки стоит на ssd, на котором система, а игра на HDD, все равно попробовать отключить?

4. Stasyambro Пользователь

Stasyambro
    Симпатии:
    0
    В общем отключение подкачки не помогло, помогло поставить качество теней на среднее, остальное на ультрах, фризить перестало...

5. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    А ультра то зачем? Там для ультры нужны две топ видеокарты, чтобы норм фпс был.

6. Stasyambro Пользователь

Stasyambro
    Симпатии:
    0
    хз, у меня на 970 все нормально, фпс в порядке, моник 120 герц, фапсы не проседают, ветрикалка отключена...

7. Funt Пользователь

Funt
    Симпатии:
    6
    Во такая же хрень (GTX 970), но у меня не с периодом 5-10 минут, а бывает например в одной игре из пяти зависнет на 2-3 секунды и всё. Игра на SSD.
    P.S.: для ультры достаточно снижать дальность прорисовки до 3000 в городах, чтоб ФПС держался выше 60. Хотя я ещё отключаю затенение, чтоб картинка поярче была.

8. Stasyambro Пользователь

Stasyambro
    Симпатии:
    0
    К слову если интересно проблема вернулась через пару-тройку дней, не писал, потому что никто не знает решение проблемы, я уже смирился, в общем то тоже переставил игру на ссд, ставил на минималки, ничего не помогает, 3 раза переустанавливал, все так же как и у человека комментарием выше, видимо у нас одна и та же беда. Короче привет вам daybreak, пламенный...
    --- Сообщения объединены, 9 мар 2017 ---
    P.S. лагает не систематично, а рандомно, тоже бывает 3-4 игры сыграю норм, а потом в одной каждые 10-15 минут фризит, в общем это проявляется непонятным для меня образом и я уже понял, что железо не при чем, остается только кривизна рук разработчиков (во что я верю на 146%) и проблемы с интернетом, которые видимо проявляются только в этой одной (долбанутой :) ) игре.

9. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Тут либо сервак, либо нужно перегружать комп каждые 2-3 часа, потому что оперативка забивается невыгруженным кешем игры.

10. Funt Пользователь

Funt
    Симпатии:
    6
    Похоже что зависит от сервака на который закинут, потому что это зависание больше похоже на разрыв соединения с сервером.
    Кстати на зарубежных форумах этот вопрос тоже обсуждается и была донесена инфа разработчикам.

Последнее редактирование: 16 мар 2017

Поделиться этой страницей