1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

крафт поторонов

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем pricolist2018, 11 янв 2017.

1. pricolist2018 Пользователь

pricolist2018
    Симпатии:
    0
    подскажите.Я разбираю патроны,у меня получаются из них ингредиенты.начитаю крафтить из них другие патроны но только смог скрафтить к примеру на пистолет а на другое оружие к примеру снайперка или дробовик и на другое оружие почему то не крафтится.может чего не хватает или я что не правильно делаю? или это баг какой то.просто давно не заходил в игру.может чего изменили?подскажите пожалуста.

2. каратель Выживший

каратель
    Симпатии:
    26
    Разбирая патроны ты получаешь не полный комплект для производства.
    Найди метал скраб и изучи его 2 раза - до метал шардов (первый раз изучится уголок). Используй все полученные при разборе ингридиенты + метал шарды для изучения. Ты откроешь все виды патронов кроме дроби.
    Найди пустую бутылку и засунь ее в меню панели изучения. Получишь пластик. Пластик + 3 рега с патронов = патрон для дробовика. ( надо 6 бутылок на 1 патрон)
    И последнее - разбирать патроны ты можешь где угодно - а вот крафтить только у оружейного!!! стола.

Поделиться этой страницей