1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

H1Z1 JS: Что теперь?

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 6 янв 2017.

• H1Z1 JS: Что теперь?

S-Sun 7 1.054
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    Мы живы !

Я знаю что это был большой перерыв. Но мы тоже люди и хотим праздновать Рождество как и все. Сегодня был наш первый рабочий день в офисе, и наша команда полна сил для работы над игрой.

Три моменты над которыми мы работаем прямо сейчас:
    Наш главный приоритет борьба с эксплоитами и читами, которые проявились перед праздниками. Магические пули/Невидимые игроки/"Ненавижу JS" и т.д. список можно продолжать. Мы пока ещё ничего не успели исправить, но в ближайшие две недели это будет нашим приоритетом. Мы считали, что исправили это перед праздниками, но эксплоиты очень тонкая и многогранная штука. Мы устали от того, что приходится терпеть нашим игрокам, поэтому мы пойдем по другому более сложному, но потенциально более правильному пути в этом вопросе. Я сейчас не буду вдаваться в конкретные детали этого процесса чтобы не сгладить. Но я хочу ещё раз сказать, что это является главным приоритетом для нас сейчас. Ожидайте обновления информации на этот счет в течение недели.

Ошибка G29. Я сделал кое-какие наблюдения и выводы в праздники и пришёл к выводу, что это по большей степени проблема, доставшиеся нам по наследству от прошлых версий игры. Это ошибка, которая означает, что игра не получает разрешение на использование вашего аккаунта в Steam. Часть этих проблем объясняется большой нагрузкой на систему Steam или техническими работами с их стороны, в том числе это бывает при запуске игры минуя Steam. Как правило это ошибка идет со стороны сервиса Steam. Для того, чтобы как-то облегчить вам доступ в игру, мы создали специальное приложение, которое не разъединяет аккаунты (Steam и DGC) при вашем выходе из игры в течение нескольких дней после вашего последнего сеанса. Так что, эта проблема мучила в выходные в основном новичков.

Баланса лута/боеприпасов. Множество людей высказалось за создание двух типов серверов в игре, с высокой и низкой частотой спавна лута, и это хорошая идея. Мы продумаем как решить этот вопрос (какие сервера будут изменены, что такое для вас высокая и низкая частота справна лута, когда внести данные изменения в H1Z1 JS и пр.).

И кроме того, что нового в 2017 году?
    В первую очередь, мы планируем продолжить исправлять игру. Список наших приоритетов я описывал ранее. Так что часть сотрудников нашей команды будет работать над этим списком, в тоже время другая часть займется новыми вещами для H1Z1 JS.
    Я знаю, что многие из вас хотели бы услышать конкретные планы на 2017 год, но я не хочу повторять когда-то совершенных ошибок, когда были указаны конкретные сроки выхода новых, до сих пор нереализованных вещей. Вместо этого я проведу презентацию наших планов на 2017 год в рамках нашего эвента Community Outbreak. Ранее мы уже озвучивали наши планы по переделке системы Строительства в игре, но это очень не быстрый процесс. Так что ждите наш стрим Community Outbreak в ближайшие недели.

И наконец, спасибо за ваши отзывы об игры, хорошие и плохие. Нам очень важно что вы хотите видеть сейчас и в будущем. Мы не можем ответить на все ваши сообщения, но обязательно читаем их все.

Благодарю вас за чтение данного письма.

Источник

: h1z1: just survive

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 6 янв 2017.

1. vH1Z1L
    Алилуя, храни господь их души!!!
    Я уж думал их праздники подкосили и последних два разраба померли :facepalm:
    Жаль, но Мискрейтед видимо ждёт такая же учесть, там тоже планируют БР.
    Зачем делать выживалку и потом в итоге запилить стрелялку, и забросить Выживание, ясно, что бабло, но зачем себя позиционировать как Сурвивал игра? В принципе тоже понятно, чтоб подсадить народ, а потом втюхать стрелялку , коих тьма, а не одной сурвивашки так и не допилили.
  2. S-Sun
    Потому что стрелялку делать быстрее и проще, а Выживание долго и муторно. Хотя, рано или поздно, пресыщение БРом будет таким, что средства вложенные в него не будут себя оправдывать. Мне кажется люди уже начинают уставать от такого рода игр.
  3. ☭NAHAL☭
    ну судя по онлайну бр ток набирает обороты!мискрейтед для H1z1 точно не создаст конкуренции в плане батл рояля
  4. Coolex
    В отличии от Хизи, разработчики Мискрейтед займутся БР только тогда, когда завершат разработку выживания.
    --- Сообщения объединены, 10 янв 2017 ---
    Ну геймплейно она явно будет лучше, вот только у хизи есть одно преимущество - это дохрена бабла, которое они спускают на пиар. Мискрейтед не обладает этим, так что да, онлайн в ней будет куда ниже, если этот БР вообще выйдет.
  5. ☭NAHAL☭
    может в этом и ошибка разрабов мискрейтед!дейбрейки выпустили Бр как могли и пилят помаленьку игру и бабло!а те пока выпустят то уже будет поздно
  6. Coolex
    Вот именно. Одни пилят бабло, а другие игру. Если они хотят создать хорошую игру на выживание, чего им еще делать, опускаться до уровня этих убогих баблососов что ли?
    Если мода на БР пройдет до 2018, то оно и к лучшему. К тому моменту у нас будет хотя бы хороший Survival, ну или два, если ДейЗ так же допилят, чего у Хизи вряд ли получится.
    vH1Z1L нравится это.
  7. WhoSayTurbo
    Маловероятно. По идее уже по всем крайним срокам должен быть релиз, а его не наблюдается, только обещания.
    С ХиЗи тоже не понятно. Слишком долго выпиливают какие-то краеугольные геймплейные вещи.
    К примеру строительство, которое должно быть в первых рядах разработки, а его уже в какой раз переделывают\доделывают или еще как-то этот процесс называют, что уже не понятно, что хотят сделать.
    Выживание же вообще не понятно, что из себя будет представлять. Сейчас выживание на уровне какой-нибуть Диаблы 3, поранился по бинтовался, все ОК, бегаешь дальше. На мой взгляд это тупейшее выживание, это относится не только к ХиЗи, но и к другим выживалкам, нет ни каких интересных аспектов выживания и нет смысла выживать, проще помереть и отспавнится, чем пытаться выжить.
    Я сто лет не играл в ХиЗи, тут намедни зашел, а все так же как и раньше в плане геймплея.
    Игра про выживание камня.

Поделиться этой страницей