1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Краш игры в рандомных местах

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем ps1X, 3 янв 2017.

1. ps1X Кепка

ps1X
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток всем. Со вчерашней ночи возникла проблема с игрой в H1Z1: KotK. При запуске, игра вылетает с системной ошибкой, при чём вылетает в рандомном месте: это может быть самое начало загрузки, может быть на экране выбора персонажа, а несколько раз я успевал даже войти в очередь в матч. Система Win10 x64 Pro (Cracked).
    Проверена целостность кэша.
    Выключены все автозагрузки через диспетчер задач.
    Выключен стандартный защитник Виндовс.
    На всякий случай папка с играми из Стима и все экзешники H1Z1 были добавлены в исключения антивируса, сторонними антивирусами не пользуюсь.
    Переустановлена игра.
    Запуск Стима от имени администратора, запуск H1Z1 от имени администратора.
    Пробовал режимы совместимости с разными системами.
    AMD FX-6300 3.5 GHz
    Radeon HD7970 GHz Edition
    8GB Corsair XMS3 1866MHz
    WD Blue 1TB
    AsRock 970 Pro3 2.0
    DNS БП на 550Вт.
    P.S. Прикрепил скрин ошибки.
    UPD1. Путём неведомых шаманских танцев с бубном я добился вылета игры в одном и том же месте. Теперь игра вылетает только во время загрузки кнопок в главном меню.
    UPD2. Смог загрузиться один раз в оконном режиме, игра не вылетела. Смог сыграть один матч, но когда вышел из него, попал в главное меню и игра снова крашнулась.
    UPD3. Игра нормально запускается в оконном режиме с рендером 75% при запущенном! бандикаме и при включенной записи!!! Такое впечатление, что игра не хочет, чтобы я кому-то показал, как она лагает :(:-D:-D:-D
    Как только я выключаю запись на Бандикаме, выключаю хот кеем, игра сразу же крашится.
    UPD4. Ребята, проблема решена. Проблема была в криво вставших драйверах на видюху. Заметил случайно, просматривая системный лог после проверки оперативки. Случайно обратил внимание на то, что прежде, чем игра закрывалась с ошибкой, крашились дрова AMD.
    UPD5. Переставил дрова, заново разогнал видюху. Оказалось, что из-за разгона видео игра крашилась. Мораль: не занимайтесь фигнёй, ребятки!

Последнее редактирование: 4 янв 2017
    S-Sun нравится это.

Поделиться этой страницей