1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Ошибка G29 h1z1 KOTK

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем fmSalvador, 28 дек 2016.

1. fmSalvador Пользователь

fmSalvador
    Симпатии:
    0
    некоторое время не играл в h1z1 ( неделя-две).
    Поиграл часика 2 нормально без вылетов, а потом постоянно выбивает ошибка g29.
    Вылетает игра в 2х случаях, либо после того как тебя убили( конец раунда) или при запуске.
    Последний час игра закрывалась с этой ошибкой чуть ли не каждый раунд.
    Читал описание ошибки, из советов по решению:
    проверял кеш на целостность, запускал стим от имени администратора, ничего не помогло.
    Это впервые когда я столкнулся с такой ошибкой.
    Windows 7 (64) . Игры h1z1 Just S... у меня нет. За эти 2 недели из изменений, разве что увеличил ОЗУ с 8 до 16 Ggb , не думаю, что это как то связано с этой ошибкой.
    Подскажите, как решить проблему!?
    хизи вылеты.jpg
    Спасибо

: ошибки h1z1
  2. ☭NAHAL☭ Пользователь

☭NAHAL☭
    Симпатии:
    6
    тоже было такое пару дней назад!но раза с 10 заходило вроде!сейчас нет пока!само решилось!наверно это ошибка со стороны дейбрейков

3. fmSalvador Пользователь

fmSalvador
    Симпатии:
    0
    сегодня поиграл, за 3 часа ни разу не выкинуло, скорее всего временная проблема на стороне ДБ, или Стима.

4. fmSalvador Пользователь

fmSalvador
    Симпатии:
    0
    Выяснил что эта ошибка не только у меня, ещё появлялась у людей с которыми я играл, правда у них пореже. И ещё - ошибка вечером всплывает, есть предположение, что из за большого онлайна - нагрузки на сервера.
    Если кто то что то слышал , знает, напишите.

Поделиться этой страницей