1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Новое оружие в H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 дек 2016.

• Новое оружие в H1Z1

S-Sun 10 1.147
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    Игроки давно требовали и ждали новое оружие в H1Z1. И сегодня поступили первые намеки на новое вооружение в 2017 году.
    Сегодня был опубликован твит о создании нового оружия для патронов типа: .308 и 9mm (пистолет-пулемет типа Glock)
    https://twitter.com/i/web/status/809489007943897088

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 дек 2016.

1. kugu
    *мысли разработчиков* Парни, в нашей игре мало оружия давайте что-нибудь добавим новое? Беретта в игре есть, давайте добавим глок? А давайте!

Он же так нужен в игре в которой НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПИСТОЛЕТАМИ.
  2. RaFail
    ммм, жду этот глок с нетерпением (нет). я бы хотел модификаторы на оружие увидеть (прицелы,глушители,рукоятки)
  3. Coolex
    А им лишь надо ограничить слоты оружия под каждый его тип. 1 слот под винтовки, 2 под пистолеты, 3 допустим под ближний бой.
  4. RaFail
    Не всем понравиться такое ограничение
  5. Coolex
    Комьюнити этой игры вообще ничего не нравится. Они не хотят что-то менять, лишь бы продолжать сидеть в дерьме. 90% убогих казуалов.
  6. Mad.Eagle
    кто хочет больше оружия - играйте в Infestation: Survivor Stories. и ещё лучше в их предшественника War-Z. - море пушек и свинца. и убейте уже друг друга скорее. чтоб не мучаться.

сурвайв не должен быть перегруженным оружием и через чур вооружённым.
  7. RaFail
    Ну как бы и H1Z1 ниразу не сурвайвл , он реально казуален. Хотите выживать , идите в стендалон, такая же логика как с твоим высказыванием. А про Инфикал, тут уж извините, не все готовы купаться в говне Сергея Титова. Кривая убого сделанная поделка, с ужасной оптимизацией.
  8. Mad.Eagle
    да я реально от сурва хочу только трёх вещей:

1) боолльшая карта, оооооооооочень большая карта.
    2) строительство, сельское хозяйство, охота\рыбалка, крафт
    3) проистекает из 1 - основная проблема- трупы. а хочешь найти людей? а вот попробуй их найти!!!
  9. каратель
    Полностью согласен что выживанию мало нынешней карты. Нужна новая ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ карта. Хотя бы 50 на 50 км. Но сразу встает вопрос о ее наполнении. У них кроме нескольких типов жилых домов практически ничего нет. Чем наполнять эту карту. А получается нечем. Создавать кучу разнесенных однотипных поселений тот еще бред. Нужны индивидуальные места по типу госпиталя. Сейчас их мало госпиталь, военная база, дамба и все... на БР вроде аэродром сделали. Вот и получается, что большая карта будет скучной. Если они сделают ОГРОМНУЮ карту и будут ее постепенно обставлять - как было с госпиталем и военкой. То встает другой вопрос - кто сразу захочет играть на пустой карте?
    По поводу оружия. Этого стоило ожидать - пушки делают для БР, а сурвайву они достанутся бонусом. И это хорошо. Так же я думаю нам от БР многое перепадет - экипировка, модификации оружия, транспорт....
    Я с нетерпением жду публикации планов на 2017 которые обещал сделать их новый директор через несколько недель-месяцев :))
  10. Coolex
    Не думаю, что мы когда-нибудь увидим качественную и интересную для исследования карту, ибо их движок это не позволит сделать. Видимо максимум - это вот эта Z2. А вообще, помимо городов, требуются пещеры, бункеры, просто интересные места, качественные и красивые леса с различными отдельно стоящими домами, озерами и т.п.

Поделиться этой страницей