1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Основные проблемы в H1Z1 Just Survive на текущий момент

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 14 дек 2016.

• Основные проблемы в H1Z1 Just Survive на текущий момент

S-Sun 8 884
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    Я опишу основные проблемы, которые мы видим сейчас в игре после последнего патча.
    Мы планируем выпустить патч на рабочие сервера в следующий четверг 22 декабря.
    Также в эту пятницу мы выпустим патч на тестовый сервер H1Z1 Just Survive.

Итак вот список основных проблем в игре на текущий момент над решением которых мы активно работаем сейчас:
    • Падение фпс и лаги на нескольких серверах;
    • Чат (общий, для групп и радио) не работает в игре у некоторых игроков;
    • Читеры и ряд эксплоитов;
    • Балахон Twitch выглядит как просто белая текстура;
    • Семена - не всегда прорастают, и вообще ведут себя не так как было задумано;
    • Баланс лута - мы не собираемся сохранять текущий баланс, ждем предложений от вас на этот счет;
    • Непреднамеренные убийства автомобилей (внутри баз или при выходе из транспортного средства).
    Напишите нам, чего не хватает в этом списке.

Источник

: h1z1: just survive

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 14 дек 2016.

1. RaFail
    Как же я устал от таких обновлений, у них баги вылезают чаще чем у богеми, а нового контента не видно уже год. Логики спавна лута так же до сих пор нет ...
  2. S-Sun
    Карту надо менять, а по поводу багов, в целом сейчас не больше чем в лучшие времена Выживания.
  3. RaFail
    Ну у них из более менее готовых только карта из King of the kill , а она ужасна, плоская и не интересная
  4. S-Sun
    Согласен, ей бы фпс подтянуть и немного изменить, но общий посыл верный, что надо Z1 менять.
  5. Mad.Eagle
    а уже видны какие-то признаки, что сурв может скоро получить z2?

я уже в хизи не особо верю и спрашиваю уже скорее ... по привычке надеяться... а сам щаз жду приглашение на збт лиф:ммо. любимая тема с зомби-апокалипсисом благодаря стараниям всей этой многоликой сраной шарашкиной конторы уже не особо прельщает. всё равно у них в итоге (этак через 1000 патчей) получится что-то вроде "... уупс! простите, но мы снова лажанули! о_О И нам придётся снова менять начальство, разрабов и двигло".

Да ну их... Я им совсем уже не верю.
    Кто знает, бабки ещё можно вернуть за игру?
  6. S-Sun
    у них нет выбора. Они приглашают сейчас и нанимают новых дорогостоящих сотрудников, с целью эту игру когда-нибудь хорошо продать ещё раз, как H1Z1 KoTK, без новой карты этого не сделать.
  7. 4esnoK
    Ошибки g32 тут не хватает.
  8. S-Sun
    ошибка g32 это не системная ошибка игры

Поделиться этой страницей