1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Проблема с Акаунтом(логин,пароль)

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Hangrys, 14 дек 2016.

1. Hangrys Кепка

Hangrys
    Симпатии:
    0
    Народ, привет! Когда уже будет чисто "русская тех поддержка" которой можно написать на русском без перевода на английский, ибо этот сраный переводчик, переводит херово, и они мне пишут "к сожалению мы вас не поняли" попробуйте найти ответ и дают ссылку на проблемы...
    Так вот, сама проблема: Я играл помоему больше года назад! И случилось так, что я не помню пароль, ни "секретный вопрос" т.к сколько уже перепробовал ничё не подходит. Хз чё я там понаписывал..
    Я нажал "прислать ник" мне пришло 2 ЛОГИНА! Hangryss это мой основной был на тот момент. потом я забыл пороль, попытался сделать 2. но там как вы знаете привязка по стиму. В итоге сейчас мне пришло 2 логина, левый работает а мой 1) HANGRYSS при, попытке вспомнить пороль, пишет что такого акка не существует!!!!!!!! КАК АКАУНТ МОЖЕТ НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ, ЕСЛИ МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ЭТОТ ЛООГИН!!!!!!!!!!!!!!!! P.S НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ...
    КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМЫ, НЕ ПОКУПАЯ НОВУЮ ИГРУ!? Т.К 1199РУБЛЕЙ ЭТО Дофига!

: h1z1: just survive
  2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Думаю, что никогда.

Написать в ТП, если есть доступ к почте, проблема должна быть решаемой.

Поделиться этой страницей