1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Ошибки в H1Z1 Just Survive после выхода последнего обновления

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 4 дек 2016.

• Ошибки в H1Z1 Just Survive после выхода последнего обновления

S-Sun 4 605
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Здесь скомпонованы основные ошибки в H1Z1 Just Survive после выхода последнего обновления от разработчиков игры.

Очередь на сервера - это проблема номер один для нас, мы надеемся её решить в самое ближайшее время.

Зоны ограничения для строительства, появившиеся в новых местах. Мы пока не знаем точно причину появления дополнительных зон запрета на строительство, но мы ищем решение данной проблемы.

Смерти при выходе из машины на небольшой скорости - мы настроем наши транспортные средства в ближайшее время.

Игрок может попасть под Фундамент и не иметь возможности выбраться оттуда - у нас есть решение данной проблемы, в начале следующей недели, я надеюсь мы сможем исправить это.

Вылет на рабочий стол - у нас есть решение, мы исправим это в начале следующей недели.

Некоторые игроки наблюдают ухудшение визуального качества картинки, мы пока не знаем точно почему это происходит, поэтому пока собираем информацию на этот счет.

Выстрелы из лука около баз способствуют вылету из игры.

Источник

: h1z1: just survive

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 4 дек 2016.

1. Arthanick
    Т.е. отсутствие модельки пожарного топора от первого лица я один обнаружил? Взрывающиеся зомби не передвигаются, и на попадания с боку им пофиг тоже только я обнаружил? Фризы при загрузке текстур и прочее...
  2. S-Sun
    Нет конечно, просто разработчики написали о наиболее крупных и досаждающих игрокам. Насчет зомби, их ещё доделывать и доделывать.
  3. RFM
    Чем дальше тем хуже :(
  4. S-Sun
    Да не плохо всё, на самом деле критичных багов нет, но сама по себе игра только для задротов в данный момент, просто зайти на 2 часа в день не получится, или иметь будут по полной.

Поделиться этой страницей