1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Письмо от продюсера Just Survive

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Coolex, 3 дек 2016.

• Письмо от продюсера Just Survive

Coolex 5 607
  • Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Привет, Выжившие!

Два месяца назад мы обновили Just Survive ... и это было не самым хорошим обновлением, которое мы выпустили в истории игры.

Мы использовали другой подход к тому к стабильный обновлениям с тех пор. Мы общаемся с вами, столько, сколько можем на Reddit и Discord. Мы использовали тест клиент неоднократно. Если вы не знакомы с испытаниями сегодняшнего обновления, можете заглянуть на закрепленную тему на Reddit, и вы увидите, что я имею ввиду. Мы слушали ваши отзывы по обновлениям и возвращались к устранениям проблем всё вновь и вновь. Мы намерены продолжать использовать тест клиент в будущем.

Это обновление устраняет длинный список вопросов, так что я выделю лишь некоторые наиболее важных из них: задержка было одной из основных проблем с последнего обновления. Мы сократили ее. Эксплойты баз и автомобилей приносили огромные проблемы. Мы убрали их. Баланс лута был немного противоречивый раньше. Мы подправили его тоже. Возможно , что было самым важным для меня - это то, как мы взаимодействуем с вами. Это начало возвращения вашего доверия. Это были долгие два месяца, но я надеюсь, что усилия команды в этом обновлении подтвердят нашу преданность этой игре и всем вам.

За первые два месяца работы, я узнал кучу всего о Just Survive и, что более важно, о вас, ребята. Я могу сказать без тени сомнения, что игроки здесь - одни из самых преданных, которых я когда-либо видел в моей карьере. Что не может не вдохновлять меня. Я не собираюсь лгать вам, . мы наверняка сломаем несколько вещей по пути. И мы не всегда исправляем вещи в том порядке, в каком хотите вы. Но я могу обещать вам, что я всегда буду честен с Вами и общаться с Вами на регулярной основе. Это означает частые обновления на reddit. Это означает вспышку стримов с командой разработки JS.

Самое интересное для меня заключается в том, что наконец имеется возможность поговорить о том, что мы запланировали на 2017 год. То, что большинство людей еще не знают. Наша основная часть команды занимается будущими нововведениями. Мы конец сможем в скором времени поговорить об этом.

Just Survive не умер. Отнюдь нет. Мы только начали.

Источник

Arthanick и S-Sun нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Coolex, 3 дек 2016.

1. Arthanick
    Это самое крутое письмо из всех писем DCG....
  2. RFM
    Ну поговорим :trollface:
    vH1Z1L нравится это.
  3. vH1Z1L
    Сказать честно, зашёл вчера с коллективом, погулял, посмотрел, построились, никакого впечатления, именно никакого!!! Да прошлопатчевые некоторые косяки подлатали, именно подлатали, но не исправили. Ребят скидывало часто, есть беда с загрузкой ящиков с барахлом. Окраска первоподнятого предмета в первопопавшийся рандомный скин. Я хочу собрать с зомбей Калашников, но нет, первый найденный заскинился из присутствующих у меня картинок, за каким спрашивается? Два месяца топтания на месте, да у меня лично без регресса, ни туда ни сюда, но время то идёт, а они только ляля-топаля, казя-базя, у нас на левой три мозоли и т.д. Им сейчас не ящики пилить надо зимние, а погоду, карту от окияна до окияна, контент просто грузовиками завозить, может тогда удержат народ оставшийся, может и разбежавшихся вернут, а они простояв почти полтора года, говорят поговорим позже о планах на 17,
    Как отписался человек выше , ну поговорим.
    Mad.Eagle и Vilinsi нравится это.
  4. Mad.Eagle
    Полностью согласен.
    Прогресс между котк и сурвом просто несоизмерим.

Коллеги, вам не кажется, что через некоторое время из сувайва могут просто выпилить трупаков? Так кажется в расте делали ... И скажут: давайте, выживайте между собой!

Или вообще закроют текущий сурв, как не перспективное направление. И начнут пилить кастрированный сурв на базе котка...
    vH1Z1L нравится это.
  5. vH1Z1L
    Я тонкостей игростроя не знаю, но может быть всё. Вчера доканали зомбозайца, только доканали, убить не смогли. Эта невидаль начала сперва чадить как зомбовонючка, затем спустя некоторое время и весь израсходованный запас патронов, это чудо ещё и плеваться начало желтыми клубами плазмы или похожего на то. Кроля жизнь так и не сдвинулась на убыль, подохли сами по несколько раз, да разъехались, единственное, что заметили, так это надписи разные появлялись, после того как появилась бонус лут, он чадил, после чего-то про скин, он плеваться начинал. На этом всё. А ведь королю уже несколько месяцев ( да и в патчноуте от писались о правильном появлении бонусных предметов ) . В общем опять делать нечего стало. Сегодня затянул друзей в Минск..ой..Тед. Там пока векселей.

Поделиться этой страницей