1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Письмо продюсера H1Z1 КоТК от 23.11.16

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 24 ноя 2016.

• Письмо продюсера H1Z1 КоТК от 23.11.16

S-Sun 2 1.462
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.028
    И снова всем привет ! У нас есть несколько обновлений на ближайшие несколько недель, которые я опишу подробней ниже.

Обновление в день Благодарения

Вчера мы обновили игру, было внесено несколько важных изменений. Но для того, чтобы ввести эти изменения нам пришлось полностью перезалить большинство файлов игры, что повлияло на размер обновления, которое должно улучшить регистрацию попаданий и производительность серверов.

Регистрация попаданий
    Мы тратим много времени на исследование ситуаций с плохой регистрацией попаданий в игре. Следующий патч должен ещё больше улучшить ситуацию с этим компонентом H1Z1. Особенно это касается дробовика, так как чаще всего жалуются именно на него, хотя часто это связано с тем, что именно по дробовику проще всего увидеть плохую регистрацию урона.

Также мы считаем, что плохая регистрация урона, отчасти может быть связана с некоторыми нашими прошлыми обновлениями, хотя мы не уверены в этом, но не написать об этом я не могу. В любом случае при возникновении ситуации с не регистрацией урона прошу вас сообщать нам об этом для подробного разбора ситуации.

Обновление серверов
    Мы постоянно работаем над производительностью наших серверов. Мы проделали большой объем работы над улучшением работы нашего Европейского филиала игры, и у нас ещё есть несколько улучшений на будущее.
    Также мы планируем увеличить мощности серверов в Азии и Южной Америки.
    Поскольку мы постоянно работаем над улучшением работы серверов, мы всё более жестко ограничиваем порог допустимого пинга в игре. Каждую неделю мы по чуть чуть уменьшаем допустимый предел пинга для сервера. Я думаю это займет ещё пару недель, после чего мы достигнем нашей цели.

Обновления до конца 2016 года

После дня Благодарения мы планируем ещё несколько обновлений игры до конца года.

Сезонные турниры
    В моем последнем письме я упоминал некоторые планы о первом сезоне в H1Z1 KOTK. С тех пор мы решили немного изменить правила начисления очков. Мы проведем предсезонный турнир 1 по одним правилам. А второй предварительный сезон пройдёт с обновленной системой начисления очков. Мы хотим сделать убийства игроков более значимыми в игре и таким образом изменить расстановку в Таблице лидеров. И для того, чтобы проверить как это изменит расстановку в Таблице лидеров мы запускаем пока только предварительные сезонные турниры. Более подробно об этом мы напишем в отдельной статье на нашем сайте.
    В любом случае все кто по итогам своих лучших десяти матчей в рамках предварительного сезона попадет в Таблицу лидеров получит вознаграждение. Награда в Предварительном сезоне 1 это Tribute Gold Star Backpack
    Те кто попадет в Таблицу лидеров по итогам второго сезона получит Tribute Gold Star Shotgun.
    Я уверен что оба этих приза понравятся вам.

В рамках предварительного второго сезона вы сможете в режиме онлайн отслеживать свои результаты в Таблице лидеров на нашем сайте. Игроки смогут найти на сайте подробную статистику по своим матчам и 10-ти своих лучших матчей.

Командный режим для двух и пяти игроков
    Мы улучшим данный режим, что было так ожидаемо игроками. Во-первых это командная камера, которая позволит отслеживать вам перемещение ваших живых членов команды.
    Финальный экран после окончания матча также будет переработан. На нем будут отображены правильные позиции игроков после окончания матча.
    В будущем командные режимы станут ещё лучше, получат свои Сезоны и систему начисления очков.

Карта The Arena
    • Карта получит ещё одно большое обновление для устранения ошибок и исправления местности;
    • Мы уменьшим до минимума количество висящих объектов;
    • Лут станет проще подобрать;
    • Длинные заборы будут иметь больше отверстий для того, чтобы вам было проще сориентироваться где вы находитесь;
    • Больше квадроциклов будет добавлено на край карты, чтобы если вы высадились на край карты вам проще было добраться до другой её части;
    • Теперь деревья нельзя будет вырубать.
    Также будут добавлено несколько новых объектов на карте, такие как: небольшой сельский аэропорт Скотт (Scott’s Airfield) к северу от озера Ruby Lake. Это было сделано, чтобы заполнить слишком большое пространство в этом месте.
    Кроме того, будет полезно теперь высматривать огнетушители в помещениях, при попадании по нему, пена из него заполнит помещение как дым, что позволит вам уйти от преследования.

Улучшение экрана крафта
    Вы заставили нас вернуться к изменению экрана крафтинга для его упрощения и более удобного использования. Рецепты теперь упорядочены по вертикали, так чтобы наиболее часто используемые находились всегда сверху. Полоска прогресса крафтинга стала визуально более заметной. Добавлены кнопки Крафт (Craft) и Крафт максимального количества предметов (Craft Max).

Приглашения через Twitch
    Если вы стример, вы сможете приглашать своих зрителей в Twitch на матчи для двух и пяти игроков. Это будет легко сделать с помощью нового экрана, где вам будет достаточно кликнуть по одному из зрителей в списке.

Конвертация Airdrop
    Мы всё ещё работаем над тем, чтобы конвертировать ваши Airdrop в scrap. Это заняло больше времени, чем мы ожидали, но мы хотим убедиться, что этот процесс пройдёт правильно. В любом случае это произойдет до конца года, об этом мы сообщим дополнительно.

Teaming
    Мы обратили внимание на множество ваших отчетов о появлении команд в одиночном режиме игры. Наши специалисты рассматривают все подобные обращения, а также заходят в игру для бана таких игроков. За последние 6 недель мы забанили и заморозили множество аккаунтов в игре.
    Мы планируем внедрить в игру больше авто детекторов для обнаружения команд в одиночном режиме. Любой кто будет замечен за этим действием в игре никогда не сможет попасть в Таблицу лидеров, кроме того им будет запрещено участие в любых других игровых турнирах.

Ивенты и Skirmishes
    В следующем письме я вернусь к этому моменту и расскажу больше подробностей. А сейчас я бы хотел сказать о специальном новогоднем эвенте Skull Crusher. Для участия в нем вам потребуется билет, чтобы иметь возможность участвовать в розыгрыше очень ценных призов. Также в начале декабря мы запустим режим Skirmishe, и первым будет формат Ignition, который пройдёт весь декабрь.

Исправления багов
    Есть множество ошибок которые мы планируем исправить в ближайшее время, вот только часть из них:
    • Взрывы больше не будут повреждать игроков через стены;
    • Аптечки и бинты сразу будут помещаться в пустой слот при лутании;
    • Баг с скольжением в режиме лежа;
    • Звук пули теперь будет звучать правильно, чтобы вы могли примерно определить траекторию полета пули;
    • Исправлен баг с перезарядкой.
    Источник

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 24 ноя 2016.

1. Mihail
    А попадёт в таблицу лидеров значит надо получить роялити?
  2. S-Sun
    Точно не скажу, мне кажется эта какая-то другая таблица будет

Поделиться этой страницей