1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Adam Clegg опровергает дату релиза H1Z1 в октябре 2015 года

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 авг 2014.

• Adam Clegg опровергает дату релиза H1Z1 в октябре 2015 года

S-Sun 7 1.403
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.048
    Вслед за появившимися слухами о дате релиза H1Z1 в октябре 2015 года, один из ведущих разработчиков^ Adam Clegg, в своём твиттере опроверг данные слухи.

Итак по порядку.
    Ранее, в том числе сегодня, в сети стали появляться сообщения о релизе H1Z1 в октябре 2015 года. Эти статьи не были подкреплены какими-либо подтверждениями, но тем не менее, некая фрустрация среди игроков вынудила Дизайнера игры - Adam Clegg выступить с опровержением данной недостоверной информации

Думаю мы увидим игру раньше, данного срока. Как пишет Adam они работают в двойном темпе чтобы порадовать нас.

Последнее редактирование: 15 авг 2014

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 авг 2014.

1. Enge
    Последний срок - октябрь 2014, когда выйдет 5 сезон The Walking Dead, либо раньше. ИМХО.
  2. S-Sun
    Я бы ставил в лучшем случае на конец года. Но думаю успеют, забагованную, но выпустят.
  3. ROCKER
    Порадовать чем? Стримами, скриншотами, гифками? а может ещё и фирменными футболками H1Z1?!:facepalm:
  4. Daxmaster
    Разработчики сказали, что им осталось немного подправить некоторые аспекты игры и она уже появится в стиме
  5. ROCKER
    Ну круто, что ещё могу сказать =)
  6. KOT
    уже пару месяцев это говорят
  7. ROCKER
    Разве? я вообще первый раз слышу от генерального директора.

Поделиться этой страницей