1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Game error-code g2. Помогите!

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Shlep0k, 3 окт 2016.

1. Shlep0k Пользователь

Shlep0k
    Симпатии:
    0
    После большого обновления вышла вот эта ошибка "Game error-code g2" (это после открытия игры в лаунчере) Я обновил дрова и кое-что еще,все самое последнее,но меня не пускают в игру.Еще,когда я делаю проверку кеша-мне пишет "отсутствуют файлы (2) ,они будут загружены заново" и вроде их нигде не грузит.Я не знаю что делать,помоги пожалуйста!

: ошибки h1z1
  2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
  3. Shlep0k Пользователь

Shlep0k
    Симпатии:
    0
    Я уже не могу Windows обновлять ,он уже не находит новых обновлений)Слушай,а это не может быть из-за антивируса "Eset"?

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    У меня тот же антивирус, вроде в нем есть специальный геймерский режим, хотя у меня и без него всё работает нормально.

5. Shlep0k Пользователь

Shlep0k
    Симпатии:
    0
    А что мне еще можно попробовать сделать?А то игра стала похожа на игру)) Хочется попробовать

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    А система у тебя какая? потому что

7. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    http://h1z1-ru.com/threads/4/page-133
    Прям первое смс, там человек мне прогу скидывал, ниже я отписывал ситуацию, если у тебя и она не найдёт, ищи запреты на обновы прог, и прочие запреты на обновления, естественно их надо отключить и дать разрешения, только не перестараться, чтоб потом маил спутник и прочее не селилось в железяке твоей.

8. Shlep0k Пользователь

Shlep0k
    Симпатии:
    0
    Процессор- Amd athlon(tm) II x4 640 processor 3.00 Ghz . Видюха- Geforce gtx 660. Озу-8гб .Драйвера на видюху у меня последние,виндовс тоже не может больше обновлений найти,я хз
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2016 ---
    Это антивирус может запрещать?А то вроде не находит...

9. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Процессор слабое звено, по минималкам он вроде проходит, но как давно уже замечено, на минимальном конфиге играть в любом случае очень не комфортно. Думаю стоит ждать патча на оптимизацию.

10. Shlep0k Пользователь

Shlep0k
    Симпатии:
    0
    Ну,я же играл до этого) 20-50 фпс играл) Не очень комфортно конечно,но я привык) Думаю,хотя бы запуститься должно же)Но не хочет )

11. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    На грани, с патчем от 20.09.16 они добавили поддержку множества новых технологий, которые, видимо, грузят железо сильнее.

12. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Может и он, у меня авира небыло, лечился как то в ручную, но запретов нашпунял, потом пришлось после отказа этой проги обновлять с инета, искать всевозможные запреты и утилитку пришлось одну выкинуть, она блочила тоже.

13. Shlep0k Пользователь

Shlep0k
    Симпатии:
    0
    Мне стоит опустить руки?)

14. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    На КОТК патч будет на следующей недели, это не так долго. Или попробовать следовать советам vH1Z1L

15. Shlep0k Пользователь

Shlep0k
    Симпатии:
    0
    Ладно.Cпасибо)

16. Shlep0k Пользователь

Shlep0k
    Симпатии:
    0
    Короче,у кого такая же проблема,я смог наконец её решить) Обновил виндовс через эту херню http://forum.oszone.net/thread-257198.html и всё заработало)Если сомневаетесь можете проверить на вирус,ну,или вообще не качайте)) Всем удачи!

17. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Так с самого начала и требовался Виндовс последней версии

18. ♔ ♣ Red✟Devil ♣ ♔ Кепка

♔ ♣ Red✟Devil ♣ ♔
    Симпатии:
    0
    не поверишь ну я играю на ноуте msi cx640dx ))))) а вы наGTX плакаете руки надо иметь просто что бы росли с ровного места!!!! и все норм!! а видяха у меня днище GT550m бухаха 30FPS минималка есть а о GTX и говорить нехер

Поделиться этой страницей