1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Поговорим о последнем обновлении H1Z1 Just Survive

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 1 окт 2016.

• Поговорим о последнем обновлении H1Z1 Just Survive

S-Sun 1 1.467
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Это письмо от сотрудника команды разработчиков H1Z1 Just Survive

Привет выжившие !

29 сентября мы выпустили обновление для игры, которое к сожалению вышло с рядом ошибок. Мы хотим извинится перед игроками за эти проблемы. Теперь я хочу изложить для вас, что мы будем делать, чтобы решить данные проблемы.

Во-первых мы сейчас определяем высоко приоритетные проблемы и пути их решения. Что я подразумеваю под высоко приоритетными проблемами? Это проблемы которые не позволяют вам играть или позволяют обходить общие правила игры, например, это:
    • Подключение к серверу/проблемы с синхронизацией (проблемы с взаимодействием с лутом/другими игроками);
    • Взаимодействия с некоторыми предметами, которые приводят к ошибкам сервера;
    • Невозможность поставить предметы свободного размещения на Основание.
    После того как мы решим эти проблемы, мы перейдем к решению других ошибок, которые потребуют вайп. В настоящий момент существует огромное количество отчетов игроков о массовом использовании дюпинга предметов, что вносит колоссальный дисбаланс в игру. Идеальный способ решить данную проблему - это вайп. В тоже время я хочу сказать, что у нас пока нет никаких конкретных сроков по решение данных проблем, хотя мы настроены весьма целеустремленно.

Перед тем как попрощаться, я хочу поблагодарить всех вас, за оставленные отзывы об ошибкам игры, после последнего обновления. Ваши отчеты помогли нам конкретизировать и найти причины проблем. Если у вас есть, что ещё сообщить нам на этот счет, пожалуйста, сообщите нам об этом (например такая ошибка, как невозможность скрафтить металлический щит).

Ещё раз спасибо за ваше терпение и поддержку.
    Mourde

Источник

: h1z1: just survive

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 1 окт 2016.

1. Mad.Eagle
    О да, как всё это ново и необычно...

Поделиться этой страницей