1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Топ-10 проблем H1Z1 KoTK и их решение

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем S-Sun, 28 сен 2016.

1. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Разработчики H1Z1 KoTK выпустили гайд по наиболее часто повторяющимся ошибкам в H1Z1 KoTK.

У меня ошибка G
    Расшифровку всех ошибок G вы найдете в этой теме

Я купил игровую валюту через Steam, но не обнаружил её на своем Daybreak аккаунте.
    Это может произойти по ряду причин:
    • Во-первых, вам необходимо убедится, что это не временная проблема, связанная с лагами и задержками в Steam. Вам следует подождать 10 минут от момента покупки до зачисления средств на ваш аккаунт в игре;
    • Если вы получили во время покупки игровой валюты сообщение "You may now close this window", вместо информации о транзакции, то скорее всего у вас включен Steam overlay;
    • После покупки игровой валюты в Steam вам все равно придется заполнить специальную форму для получения Daybreak Cash (если вы не заполните эту форму ваши средства так и останутся на вашем аккаунте в Steam);
    • Иногда если валюта в вашем Steam аккаунте не совпадает с валютой в Daybreak Games аккаунте это может вызвать проблемы при зачислении средств.
    Если ничего из этого не подошло, не забудьте добавить следующие детали, при обращении в нашу службе технической поддержки:
    • Время покупки;
    • Описание любых ошибок, произошедших во время покупки;
    • Были ли деньги переведены из вашего Steam аккаунта;
    • Способ оплаты (Пластиковая карта, PayPal и пр.);
    • Валюта вашего Steam аккаунта.
    При запуске игры вылазит ошибка D3D Object Error
    Обновление Windows
    Если вы используете Windows 7 пожалуйста убедитесь, что она обновлена. У вас должен быть установлен как минимум Windows 7 Service Pack 1 для запуска H1Z1.
    Обновление для Windows 7 доступно в следующих местах:
    Windows 7 Service Pack 1 дает улучшенные возможности производительности.

Драйвера для видеокарты
    Также всегда обновляйте свои драйвера до последней версии

Все мои предметы заблокированы
    Это известная проблема, которую мы сейчас решаем, для того чтобы разблокировать свои вещи, измените свой регион в Настройках, а потом вернитесь обратно в свой родной Регион.

В моем Steam инвентаре нет моих предметов и ящиков из H1Z1
    Пожалуйста свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли решить вашу проблему. Включите максимальное количество информации в ваше письмо к нам, в том числе приветствуются скриншоты, видео. Обязательно укажите свой Steam ID.

Все мои предметы исчезли
    Это проблема в данный момент касается некоторых игроков, и мы тщательно исследуем проблему. Пожалуйста свяжитесь с нашей службой технической поддержки. Включите максимальное количество информации в ваше письмо к нам, в том числе приветствуются скриншоты, видео. Обязательно укажите свой Steam ID.

Я не могу открыть закрытые ящики, купленный за мои crowns (внутренняя валюта H1Z1 KoTK)
    В настоящий момент это проблема должна быть решена. Но если вдргу у вас возникла данная ошибка пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки.

Я остался последним в матче для команд из 5-ти игроков, но получил сообщение, что я только второй
    Это известная проблема, и она возникает в некоторых случаях. В настоящий момент мы работаем над решением данной проблемы.

Я занял 1/2/3 место но не получил никакой награды
    Награды теперь не выдаются просто так, либо за достижение определенных уровней или если вы сделали ставку в системе bounty

У низкий ФПС в игре
    Прочтите тему Как улучшить фпс в игре

Имя которое у меня было раньше в игре теперь мне не доступно

Есть несколько причин для этого:
    • Оно может быть занято другим игроком;
    • Оно заблокировано автоматическим фильтром;
    • Зарезервировано другим игроком с таким же ником в Twitch (в настоящий момент это функция отключена).
    Назначенные мной "горячие клавиши" не запоминаются при новом заходе в игру
    Как правило это означает, что в настройках вашего файла useroptions.ini установлен атрибут "только для чтения". Найдите это файл и измените его настройки.

Как я могу сообщить об обнаруженных ошибках игры?
    Существует лист ошибок игры, где вы можете оставить свои сообщения об ошибке

Как я могу пожаловаться на читера?
    Внимательно прочтите данную тему

Как я могу высказать свое мнение об игре и прокомментировать направление развития игры?
    Без проблем, добро пожаловать на Reddit

Почему меня забанили?

Вам сюда, уважаемый читер

Источник

: ошибки h1z1

Поделиться этой страницей