1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Пропал инвентарь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем АЛАДУШКА, 26 сен 2016.

1. АЛАДУШКА Пользователь

АЛАДУШКА
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте господа форумчане !
    Я не имею эту игру, ибо пока считаю ее достаточно сырой что бы увлечься. Играю в основном в CS GO. Конечно, если бы собрать графику от CS GO и отчасти взять что то от Call of Duty, с идеей от H1Z1: King of the Kill было бы по настоящему интересно =)
    Но пока что, из всего того что меня объединяет с этой игрой, вернее теперь объединяло, так это торговля скинами и crate. Не сказал бы что мои инвестиции в инвентарь - H1Z1: King of the Kill принесли уже плоды, так как из всего того что было мной куплено, не было перепродано, а просто лежало...
    На данный момент, уже как неделя, я не имею инвентаря в steam по H1Z1: King of the Kill, есть лишь письма квитанции что я купил предметы из этой игры.
    Нигде нет информации о этой проблеме! Вообще нигде! Если я заплатил деньги и покупаю предметы в steam из любой другой игры, я вправе их перепродать или держать в инвентаре и пользоваться ими, но сейчас получилось так, что я могу купить, но этого предмета у меня не будет в инвентаре...
    Надеюсь регистрация здесь, а главное, умные и отзывчивые люди смогут пролить свет на ситуацию.
    Спасибо Вам =)

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.050
    Попробуйте регион сменить на USA, а потом обратно, в игре это помогает найти потерянные предметы.

3. АЛАДУШКА Пользователь

АЛАДУШКА
    Симпатии:
    0
    Эта фишка сработала на следующий день, так как откопал на иностранном сайте вариант возврата.
    Но, на следующий день инвентарь пропал снова, и это лекарство больше не помогает, проверенно многократно и с разных аккаунтов.
    Интересен и тот факт, что у моего знакомого 3 аккаунта, где он на всех трех аккаунтах имеет эту игру и играл в нее на всех. Но, только на одном аккаунте остался инвентарь, и ни какие манипуляции не помогают ему вернуть "утраченное" на остальных. Что уже говорить обо мне когда я вообще не имею этой игры, а имел лишь купленный за деньги на торговой площадке steam инвентарь.
    На данный момент, ощущение что это - кидок...

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.050
    Ну не кидок, если есть квитанции от Steam, то служба поддержки всегда подтвердит наличие предметов на аккаунте. Кроме того, DGC (те кто делает H1Z1), конечно, много лажают, но они не кидают, вся информация лежит на их сервере, но так как, сейчас у многих аналогичная проблема, скорее всего, они пока не могут заставить корректно его работать во всех регионах.

Конечно, если бы был доступ в игру, это всё было бы проще проверить.

5. АЛАДУШКА Пользователь

АЛАДУШКА
    Симпатии:
    0
    S-Sun
    Спасибо за добрые слова!
    Так то да, можно написать в саппорт, но будем пока подождать, ибо у разработчика сейчас как я понимаю не легкие деньки с обновлениями и т.п.
    Я эту игру смотрю на ютубе, есть классные задроты да же смотреть интересно =)
    Одно странно, уже столько времени прошло, а инфы по этой проблеме нет, как будто бы ни кто не играет в - барыгу, на мой субъективный взгляд одна из самых увлекательных игр придуманных в steam.
    Надежда в любом случае умрет последней =)

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.050
    И много получается таким образом заработать в Steam если не секрет? И сколько на это времени уходит в день?

7. АЛАДУШКА Пользователь

АЛАДУШКА
    Симпатии:
    0
    Ну как пример, и пища для размышлений:
    до не давнего момента у вас лежало в H1Z1: King of the Kill где то в районе 10000 Invitational crate, и др. старых кейсов примерно с тем же порядком в количестве. Конечно, эта игра только в зачатке, да и количество по нашим меркам (нашим - барыга) слишком мало, что бы очень сильно переживать, но все равно обидно однака =)
    В остальном, все куда лучше дорогой S-Sun
    Удачи в начинаниях =)

8. АЛАДУШКА Пользователь

АЛАДУШКА
    Симпатии:
    0
    Да, еще и с "аирдропами" - фигня. Ну как бы в игре я не знаю что да как, а вот если рассматривать с колокольни барыги, то прецедент, там же написано было - можно продать, ну когда покупал, а теперь нельзя. Как понимать такое? Чего ожидать далее? Так что, не все так безоблачно в игре - барыга, да и деньгам на пустом месте, да же если играешь честно - купил-продал на ТП steam взяться не откуда =)

9. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.050
    Airdropы разрабы планировали конвертировать в Scrap во внутриигровом обменном пункте, из которого потом уже можно получить другие предметы. Не знаю можно ли получить к нему доступ извне.
    Если можно тогда эти аирдропы легко конвертировать в другие предметы, или это Scrap. Если нет, то можно попробовать написать в DGC сославшись на условия при покупке.

Источник

10. АЛАДУШКА Пользователь

АЛАДУШКА
    Симпатии:
    0
    Алилуя!
    Вернули, но для этого надо что то купить на тп steam, что бы открылся инвентарь по этой игре =)

Поделиться этой страницей