1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Письмо продюсера H1Z1 КоТК от 15.09.16

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 сен 2016.

• Письмо продюсера H1Z1 КоТК от 15.09.16

S-Sun 22 2.324
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.052
    Поговорим о том, что сделано на сегодня. Я горжусь тем, что ребята сделали за последние 4 недели, это включает в себя работу над картой Арена, интеграцию Twitch в клиент игры, новый интерфейс, региональные сервера и новые возможности игры (описание которых я более подробно коснусь ниже).

Тем не менее несмотря на нашу работу по полировке игры, у её коммьюнити есть некоторая неопределенность в её релизе 20 сентября, с учётом того, что некоторые новые возможности ещё до конца не оттестированы на тестовом сервере H1Z1 KoTK. Есть много причин почему мы всё равно настроены добавить все новые возможно в игру до 20 сентября, хотя и необходимо признать, что часть из них работает ещё недостаточно стабильно.

Я писал ранее, что качество игрового контента является приоритетом для нас, в связи с этим мы хотим, чтобы вы всегда знали всю самую актуальную информацию по состоянию игры на каждый момент времени.
    Коротко говоря, мы хотим, чтобы игра как бы "выпекалась" постепенно, где вы будете иметь голос при определении тех или иных дополнительных возможностей игры. Мы планируем выпустить очень большое обновление 20 сентября, но игра всё ещё останется в РАННЕМ ДОСТУПЕ, и цена на неё будет соответствовать этому состоянию, для того чтобы дать вам время лучше протестировать игру. Так выход карты на основные сервера игры даст нам возможность провести по настоящему массовое тестирование, что сейчас к сожалению невозможно.
    Ещё одно большое обновление, предшествующее обновлению на рабочих серверах игры, будет выпущено завтра на тестовый сервер. Это обновление будет включать в себя измененную карту Арена, новый интерфейс, а также интеграцию Twitch в клиент игры, и начисление очков за матчи. Так как это обновление будет особенно большим, мы планируем держать тестовые сервера оффлайн в течение долгого периода времени.

В любом случае я хочу, чтобы к моменту Релиза игра была по настоящему готовой. Уверен это и в ваших интересах.
    Теперь давайте перейдем к тому, что будет нами установлено на рабочие сервера 20 сентября:

Новый интерфейс
    Ранее я уже писал, что новый интерфейс позволит быстрее присоединяться к матчу, одевать свою одежду до матча, улучшенный и более читабельный шрифт, интерфейс для стримов.

Свалка (Scrapyard)
    Это новая часть нашего интерфейса. Эта та часть интерфейса куда вы сможете скинуть свои дублирующие предметы. Далее эти предметы, разбираются на составные части, которые могут быть вами обменены с помощью нашей системы на новые предметы из всех ящиков доступных в игре.

Интеграция Twitch
    Я рад, что мы наконец-то добавим данную опцию. Связь вашего аккаунта в Twitch и DGC поможет вам с устрашающей легкостью приступить к стримингу игры. Либо вы легко сможете найти стрим для просмотра по душе через данную возможность, используя рейтинги стримов. В будущем мы ещё больше расширим данный функционал.

Короны, черепа и кредиты
    Мы введем несколько новых валют в нашу игру. Для начала Crowns (Короны) заменять Daybreak Cash. Вы сможете всегда конвертировать ваши Daybreak Cash в Crowns (Короны) в интерфейсе игры. Курс всегда будет равен 1 к 1. Стоимость всех ящиков в игре также преобразуется 1 к 1.
    Черепа (Skulls) будут использоваться для покупки новых наград для вашего игрового персонажа. В то же время Кредиты (Credits) будут зарабатываться вами просто за игру, а затем с помощью системы обмена они могут быть обменены на Черепа (Skulls). В следующем письме я более подробно остановлюсь на описании новых валют и новых возможностей, связанных с ними.

Система обмена (Bounty System)

Мы запускаем новую систему обмена валюты. Так зарабатывая в игре Skulls за высокие достижения в каждом матче, вы сможете потратить Skulls на награды, включающие в себя Эмоции, скины для игрового персонажа и техники.

Система начисления очков и Leaderboards
    За каждый матч вы получаете определенное количество очков. Эта оценка занятого вами места и количества убийств. Эти очки попадают в итоговую Leaderboards, где имеются подуровни, говорящие вам в какой лиге мастерства вы сейчас представлены. Лучшим в Leaderboards по итогам сезонов будут вручены призы.
    Уровни в Leaderboards называются Бронза, далее Серебро, Золото, Платина, Бриллиант и наконец Royalty. Дата старта первого сезона будет определена по итогам тестирования системы после 20 числа на рабочих серверах игры.

Тренировочная Зона
    Мы добавим тренировочную зону в игру. Это версия карты Арена без газа и возможности повторного возрождения. Эта зона создана только для оттачивания вами вашего мастерства.

Лобби
    Старое Лобби имела как поклонников так и ненавистников. Многих оно раздражало за слишком большой хаос внутри её. И теперь мы представляем вам новое лобби - Fort Destiny. Это место, которое благодаря своим размерам, позволит побыть вам в одиночестве при желании. Также мы добавили полноценную гоночную трассу в Fort Destiny.

Региональные сервера и Честная игра
    У нас теперь есть региональные сервера для регионов: Северная Америка, Южная Америка, Европа и Азия / Океания. Для ограничения перемещения между региональными серверами будет включено ограничения по пингу.

Обзорная камера
    При вашей смерти в команде вы теперь сможете наблюдать игру остававшихся членов вашей команды.

Изменения к 20 сентября:
    • Новая валюты (Crowns).
    • Ключи для открытия Ящиков. Они также будут убраны из игры. Все ключи, находящиеся у игроков на 20 число будут заменены на открытые ящики Predator в пропорции 1 к 1. Если вы хотите открыть с помощью них другой ящик, пожалуйста сделайте это до 20 сентября. Удаление ключей также касается Just Survive.
    • Билеты Air Drop в КоТК будут обменены на составные части в нашей Свалке (Scrapyard).
    • Сумки будут удалены из игры, если они у вас будут на 20 число, они будут преобразованы в предметы, которое возможно получить из них.

Кроме того мы немного меняем баланс в игре:

• Теперь газ будет появляться раньше на минуту и первая зона безопасности будет немного больше по размеру.
    • Рецепт разрывных стрел изменен, теперь для их создания вам будет нужна одна фраг граната и такое же количество других компонентов. Одна разрывная стрела наносит меньше урона, чем одна граната.
    • Все настройки графики по умолчанию будут изменены. Рекомендуем вам сбросить ваши настройки в файле useroptions.ini.
    • 20 сентября произойдет Вайп всех игровых персонажей КотК с их достижениями.
    Будьте готовы к существенному времени простоя серверов 20 сентября, в связи с очень большим объёмом обновления в этот день.

Источник

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    nahal, Coolex и Brut нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 сен 2016.

1. Brut
    Был уверен на 90% , что игра 20 не релизнется. ) Впрочем это и к лучшему, правильно всё сделали, новая карта сыренная, требующая почти всё, что сделали за 1.5 года делать заного, и даже большее.
    С валютами прикольно сделали, насколько я понимаю, за успешную игру можно получать черепа, которые обмениваются на валюту, за которую можно купить скинцы ? Если так то круто, возможно не так понял что то. :)
  2. S-Sun
    За валюту можно будет покупать награды, которые сейчас есть в игре.
    Brut нравится это.
  3. nahal
    а какие награды сечас есть в игре?я не понял о чём идёт речь?
  4. S-Sun
    Эмоции, скины для игрового персонажа и техники. Сейчас это получается рандомно, а после запуска новой системы игрок сам будет выбирать что брать за Skulls.
  5. nahal
    понял!спасибо
    --- Сообщения объединены, 16 сен 2016 ---
    а на тестовом серваке у всех чёрны экран?или они ещё не допилили обнову на него?
  6. S-Sun
    Сегодня он должен обновляться. Так что всё может быть.
    nahal нравится это.
  7. Brut
    Всё таки в этой системе есть как огромный плюс, так и минус, плюс - огромный стимул играть, минус - уже нельзя просто фо фанчик по врываться в центр города , где ты с большей вероятностью умрёшь, но тем не менее получишь много фана от перестрелок и убийств, теперь больше будет сидельцев в кустах и домах, с другой стороны новая карта намного лучше подходит под БР, там нет кустов в которых можно прятаться полностью, да и в домах особо не посидишь, как например в высотках в плезе.
  8. S-Sun
    Да к/д проблема для многих игр. Но онлайн игре это точно увеличит.
  9. nahal
    а про короны которые щас дают за 1 место в бр будут валютоi?нет на эту тему инфы?))
  10. S-Sun
    Не могу сказать.
  11. S-Sun
    По поводу новой системы обмена. Теперь если вы разбираете любой скин он дает вам определенное количество Scrap 5/20/50/200/1000 (стандартный предмет/ распространенный/ нераспространенный/ редкий/ очень редкий), из которых вы можете уже получить новые предметы.

Источник
  12. Brut
    Система очень интересная, кстати говоря. Так сказать насколько понятно, то можно будет любой скин себе "назадротить".
  13. nahal
    а старые шмотки из первых мешков к стандартным относятся?а то очень уш их много валяется
    а старые шмотки из первых мешков к стандартным относятся?а то очень уш их много валяется
  14. S-Sun
    Я не в курсе, раньше нельзя было менять скины, которые не куплены. Как сейчас будет не знаю.
  15. S-Sun
    Также 20 сентября все Airdrop тикеты в H1Z1 KoTK будут автоматически преобразованы в Scrap по курсу 1 AirDrop ticket = 20 Scrap.

Источник
  16. nahal
    вот вчера надо было эту инфу )))сегодня их смели с торговоi))еслиб письмо до конца вчера перевели помоглиб нам нехило))
  17. Brut
    Насколько понятно из написанного, то все серые шмотки = 5 скрапа, можно скупить по 10 копеек, это будет выгоднее, чем тикеты по 1-2 рубля за 20 скрапа.
  18. nahal
    их чтото не скупают!наверно они не будут давать 5 скрапа(
  19. Brut
    Вот это не известно)) надо следить, я всё таки потрачу рублей 20 на это. :D

Поделиться этой страницей