1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Анонс стрима от арт-команды H1Z1 на 07 июня

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 6 июн 2016.

• Анонс стрима от арт-команды H1Z1 на 07 июня

S-Sun 7 665
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    07 июня в 21-00 по МСК команда дизайнеров H1Z1 проведет стрим, где покажут и расскажут о предметах из нового ящика The Predator. Кроме того, они ответят на вопросы по дизайну игры из чата сервиса видео трансляций twitch.

Смотреть можно на канале twitch

Источник

: стрим

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 6 июн 2016.

1. vH1Z1L
    Скины из этого ящика хороши, только маска не вписывается, да и это не беда, остальные - то, что доктор из Курамы прописал:ok:
  2. каратель
    Согласен. Мне тоже шмотки понравились. Но я думаю им бы не шмотки на стримах показывать, а проделанную работу. Иначе не вижу смысла покупать скины...
  3. vH1Z1L
    Видимо пока им показать больше нечего. Ведь месяц назад или чуть больше, часовой рекламный ролик с заделкой броника из этого ящика, взорвал умы наблюдателей. Вот они и решили стримить новые коробочки, пока доделывают карту. Хотя заметил на днях, ребята начали чаще стримить выживание, к чему бы это???
  4. S-Sun
    Стримеры или разрабы?
  5. vH1Z1L
    Стримеры, которые на их основном сайте сидят, заметил за ними уже не в первый раз. Мне даже интересно стало, вчера минут 10 уделил одному, просто бегает по карте и что то на ихом балакает, я думал он там квесты выкатит или ещё какую невидаль, просто побегушки. Я ито наверное больше выкладываю информации, кстати вот вам полученная урна, за квест с телефоном, исчезает со временем, как и любая скинутая вещь.
  6. S-Sun
    Запись стрима если кому-то интересно. В конце показаны вещи из ящика The Predator на игровом персонаже уже на тестовом сервере
  7. heyd82
    говно одно показали! не чего дельного :(

Поделиться этой страницей