1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Предстоящий хотфикс для КОТК

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 24 май 2016.

• Предстоящий хотфикс для КОТК

S-Sun 2 387
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    996
    Всем привет, я хочу извинится за проблемы с игрой, которые возникли у многих, начиная с последней субботы. Это был практически идеальный шторм для нас, когда несколько проблем вылезло сразу. Это ужасно расстроило нас, так долго работать над обновлением и получить такой результат. И я понимаю, как это разочаровало вас.

В начале этой недели мы планируем исправить ряд возникших проблем:

Исправления на нашей стороне, мы сделаем как только это будет возможно, они будут включать в себя:

• Исправление ошибки G9;
    • В начале матча в режиме Ignition вы можете умереть без причины;
    • После того как вы хоть раз сыграли в режим Ignition, Безопасные зоны и Вертолеты могут появится у вас в других режимах БР.
    В процессе разработки, фиксы которые будут установлены на сервера как только будут готовы:
    • Будет убран голосовой чат на экране загрузки;
    • Вертолеты не всегда точно подсвечивают безопасные зоны в режиме Ignition;
    • Когда вы находитесь внутри здания, выстрел снаружи может звучать для вас слишком громко, так как будто он произошёл совсем рядом.
    Мы пока исследуем как решить данные проблемы:
    • ФПС упал с последним патчем. ФПС всегда сложный элемент для исправления;
    • Звук от кнопки Е при не попадании по предмету может быть удален. Мы пока обсуждаем это;
    • При выходе из транспортного средства вы не сразу можете стрелять.
    Не так быстро будут исправлены:
    • Звуки оружия. Мы довольны новыми звуками оружия и считаем, что они хорошо показывают разницу между разными типами оружия в игре. Так что давайте подождем и время даст нам возможность оценить правы мы или нет;
    • Вроде всё из ошибок последнего патча, хотя, тем не менее, мы продолжаем искать возможные проблемы, которые я не упомянул в данном письме.

Источник

Последнее редактирование модератором: 24 май 2016

: патч

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 24 май 2016.

1. Leonardo
    Звуки оружия в игре радуют =)
  2. каратель
    Лучше бы новое оружие добавили. Или можификации прикрутили... Хотя уже раз сделали прицел от первого лицы в игре от третьего то наверное скоро сделают что-то...
    Leonardo нравится это.

Поделиться этой страницей