1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Ошибка G29

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Kartez, 12 апр 2016.

1. Kartez Кепка

Kartez
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер , Проблема заключается в том , что при запуске выдает ошибку G29 ,разумеется я почитал что это за ошибка и с чем ее едят . В 2015 году по семейным обстоятельствам я закинул играть в h1z1 , у меня сейчас отпуск , вот сегодня я вспомнил что у меня есть такая отличная игра , зашел в стим ,скачал , запускаю игру , требует ввести логин и пароль от DeadBreak , а я то ничего вообще не помню , ни почты , ни секретного вопроса , ничего . Ну я не отчаиваюсь , регистрирую новый аккаунт на deadreak , захожу уже под новым аккаунтом , а тут ошибка . Загуглил и я так понял , что нужно заходить под аккаунтом ,который был создан самый первый. Вот тут я и расстроился .Как мне быть? писал в саппорт , я их плохо понимаю ,что они от меня хотят . Помогите пожалуйста решить данную проблему или подскажите куда обратиться для решения .Заранее благодарен

: ошибки h1z1
  2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.027
    Нужно обязательно зайти на первоначально созданный аккаунт. Попробуйте всё же хотя бы через гугл переводчик пообщаться с сапортом DGC.

3. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    25
    Часто такая байда на рабочем компе бывает, помогает только следующая обнова или горячий фикс багов.

Поделиться этой страницей