1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Крафт гранаты зомби-крикуна

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем vH1Z1L, 16 мар 2016.

1. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Люди добрые, подскажите, что за новый лут, осколки битого стекла, в описании сказано, что на этом стекле видны остатки крови. По виду, как и метал шарж, я даже сперва не понял почему эти ломтики отдельно от метала стали, но прочитав понял, что это стекло разбили некой байдой и на осколках есть капли крови, непонятно откуда. Кто встречал, отпишитесь, они не изучаются и не крафтятся, кидал в костёр, тоже ноль реакции, попробую ещё в печи переплавить, а главное зачем акцентированы остатки крови на них?

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Для какого-нибудь квеста скорее всего.

3. ROCKY Выживший

ROCKY
    Симпатии:
    34
    это осколки гранаты. они участвуют в крафте звуковой гранаты.

S-Sun нравится это.
  4. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Привет, а можешь подробней расписать этот момент, у меня есть кровища крикуна, но она не складывается с этим стеклом, оно в дискавери не активно, и кстати где можно найти его, я снял его либо с трупа бедолаги в плизаке, либо из ящика вытащил, точно не помню.

5. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Трудно понять, вон человек пишет об гранате, а оно не изучается, да вообще они в этой версии очень много новых багов наплодили, крафт через пеньколоду работает, зомби потеряли хитбоксы, их не колья не проволока не берёт, да и вообще куча болячек от которых уже избавлялись, вечером не поленюсь скину видосик с этим стеклом

6. ROCKY Выживший

ROCKY
    Симпатии:
    34
    Привет. Точный рецепт и где осколки найти не знаю, так как не играю в игру. Возможно, осколки попадаются на военной базе, так как это логично.
    Знаю, что кровь крикуна надо сначала "обработать" в госпитале в аппарате в морге, тогда она будет участвовать в крафте. Возможно, в рецепт входят ещё компоненты, например, скотч, чтобы эту конструкцию скрепить.

Последнее редактирование: 17 мар 2016
  7. WhoSayTurbo Выживший

WhoSayTurbo
    Симпатии:
    79
    S-Sun нравится это.
  8. VinsentVega Выживший

VinsentVega
    Симпатии:
    23
    а на каком ты серваке играешь? у меня тут за рейдили базу и стырили как раз такие же осколки...

9. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Я на Bastil, он пвешный, я один играю, базы не ломаю, занимаюсь собирательством и т.д., просто путешествую и познаю мир :)
    По стеклу ничего не понял с этой ссылки, по гранате доходчиво, вчера сгонял в госпиталь, по пути нашел на военке сломанную гранату, сделал в больничке плазму и вернулся в окрестности Плизака домой, вопросов стало ещё больше, появилась поломанная пробирка, которая тоже не пойми зачем, так же желтая пробирка, изучается, но с чем вычислить не могу и наркоту делал, и все таблетки, да микстуры с вирусами перепробовал, нишиша!!!:facepalm:., ну и вот коротенький, обещанный видосик по сбору гранаты, эти склянки показаны тоже, кто переведёт точно?, текст должен быть виден, писал вроде в 4К

Последнее редактирование: 18 мар 2016
  10. WhoSayTurbo Выживший

WhoSayTurbo
    Симпатии:
    79
    По стеклу и нет ничего большего.
    Больше только разрабы знают, как доделают будем изучать.

С мобилками разряженными же тоже вроде не поправили функционал.
    Ждем-с.

11. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Посмотрел видео, не совсем понял что нужно переводить. Если по склянкам, то там только описание что они из себя представляют и ничего больше.

12. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    я думал там есть ещё нечто техническое в описании склянок, что на них видно и т.д., мне жена со старшим перевели по несколько раз :-D, думал они упустили технические моменты, а значит нет , ладно подождём функцианал для них, ведь и ган кит тоже ещё не доделали, он только калаша летает, а в изучение ещё лезет, ждёмс.

13. VinsentVega Выживший

VinsentVega
    Симпатии:
    23
    Скажи, а что за газ у тебя в списке крафта, что за рецепт?

14. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Газ?, граната/растяжка газовая есть, позже зайду гляну, может, что упустил. Сюда потом скину видосик

15. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Вот, это растяжка! крафт в видео, пока собираю арсенал, ещё ничем не пользовался.

16. VinsentVega Выживший

VinsentVega
    Симпатии:
    23
    Trap ignition kit насколько я разобрался используется для крафта трех оборонительных растяжек, (газовая, свето-шумовая, зажигательная), а что за 4й рецепт разобраться не могу, где используется еще метал щит ?

17. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Ну и по традиции, вечером гляну отпишусь, сейчас всё не вспомню, как говорил, играю один, много чего делать приходится, пока в одну сторону пробежишь, пока в другую, пока до хижины вернёшься, время туча уходит. Даже моцик смысла заводить не вижу, приехал на точку на пустом серваае, только слез, а тут уже драка из 3-5 чел за твой квадрик :-D. В общем к вечеру отпишусь.

18. tonnabaksov Кепка

tonnabaksov
    Симпатии:
    1
    Граната делается из крови крикуна и осколков.Сначала надо его убить к примеру на госпитале так как там все рядом .Потом берешь пустые шприцы качаешь кровь с него.Потом бежишь с ними в госпиталь в морг он в подвале и возле стола делаешь вакцину,стол найдешь.Из одного шприца получается 5 вакцин. Потом на военную базу надо бежать,искать broken sonic grenade ,по виду напоминают газовую или свето -шумовую гранату на цилиндры похожи. Потом исследуешь и крафтишь и наслаждаешься.На военной базе тоже крикун встречается часто ,будь осторожен ,я к примеру сегодня двух убил там ,одного квадриком сбил .Пока он молится он не опасен , лучше вдвоем его мочить или из далека пока молится,или коктейлем молотова. А если попрет на тебя не сможешь свалить. Хавай аптеку перед атакой.
    P.S Как сделаешь кинь потом своим кентам нежданчиком под ноги увидишь как они ломанутся кто куда.Вроде всё.
    20160328014940_1.jpg

19. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Да с ней разобрался давно, теперь озадачен последней сборкой, а найти не могу, с чем ещё трап и лист металла сложить, уже сколько облазил, ничего, возможно ещё не ввели, как и многое другое. Обещал человеку отписать, да вот только нечего, уже 2 раза схавали, шмот весь из квестовых ящиков профукал и барахло из больнички ценное потерял. Случаем не знаешь, что за рецепт 4ый с этим трапом и листом металла?

20. WhoSayTurbo Выживший

WhoSayTurbo
    Симпатии:
    79
    Посмотрел рецепты из достцпных, чето не нашел никчего.
    http://www.h1z1db.net/items/Traps

Поделиться этой страницей