1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Секретный вопрос (?)

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Sej228, 3 мар 2016.

1. Sej228 Кепка

Sej228
    Симпатии:
    0
    Одним словом недавно опять захотел поиграть в х1з1 но как оказалось я забыл свой пароль. Чтобы восстановить его нужно знать ответ на секретный вопрос, который я чудесным образом забыл.
    Написал я значит в поддержку но им как оказалось глубоко "насрать", они сказали что-то вроде
    "Простите, но мы не можем восстановить ваш аккаунт без надлежащих данных (т.е ответа на секретный вопрос)"
    Что же теперь делать, господа? Я заплатил в свое время 10 долларов, а теперь на меня срать хотели? Как это дело можно обжаловать и восстановить доступ к аккаунту?

: аккаунт
  2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    Через американский суд.

А если по существу, то надо им написать, что секретного вопроса не было, и попросить сбросить данные на почту, на которой изначально был зарегистрирован аккаунт.

3. Sej228 Кепка

Sej228
    Симпатии:
    0
    Они просто закрывают заявку. Стим поддержка может как-то помочь?

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    У них разные аккаунты. поэтому маловероятно.

5. Sej228 Кепка

Sej228
    Симпатии:
    0
    Отлично. Они сказали что восстановят только если предоставлю ответ на скретный вопрос.

"Unfortunately we do not have access to the payment information that was submitted to Steam, as they do not send that information to us. The only way that this account can be recovered is if the answer to the secret question has been provided.

If you remember the answer to the secret question in the future, feel free to open a new ticket and we will be happy to assist."

В итоге выкинул 12 баксов.У них отличная политика. Клиент платит деньги, а на него срать хотели.

Поделиться этой страницей