1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список изменений от 18.02.2016 и Вайп

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 18 фев 2016.

• Список изменений от 18.02.2016 и Вайп

S-Sun 12 2.674
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Сегодня вместе с разделением игры был установлен патч для H1Z1: Just Survive (Выживание) и H1Z1: King of the Kill (Королевская битва).
    Патч включает в себя полный вайп серверов H1Z1.

Изменения включают в себя:

Изменения NPC:
    • Зомби теперь имеют больше типов анимации при возрождении, это касается в том числе больше типов одежды на зомби;
    • Теперь зомби двигаются со скоростью воспроизводимой ими типом анимации, это значит что больше не будет рассинхронизации при движении ног и тела и прочих проблем с анимацией;
    • Изменены условия спавна NPC, делая спавн ночью в игре более опасным для игроков, из-за спавна более агрессивных NPC;
    • Дневные типы NPC будут в основном представлять из себя: медленно шагающие зомби и мирные животные;
    • Ночные типы NPC: больше зомби-бегунов и животные-хищники.
    Анимация:
    • Исправлена физическая модель игрового персонажа, таким образом чтобы он мог совершать прыжки более естественным образом и запрыгивать и перепрыгивать те препятствия и объекты, которые по силу человеку в реальном мире;
    • Исправлен внешний вид игрока готового к прыжку.

Оружие и Броня:
    • Урон от AK-47 снижен с 32 до 29;
    • Увеличена задержка при перегреве для AK-47 с 125 мс до 160 мс;
    • Сила взрыва от Разрывных стрел ( Explosive Tipped Arrows) была снижена, для того чтобы от попадания одной стрелы не взрывался целый автомобиль;
    • Кевларовая броня теперь выдерживает 2 полных попадания, вместо 3;
    • Немного увеличена броня мотоциклетного шлема, таким образом чтобы предотвратить смерть от одного выстрела.
    Эти изменения оружия направлены на уменьшение общей мощности AK-47, потому что он был излишне сильным. В частности теперь шансы AK-47 и AR-15 на средней дистанции выровнялись. Кроме того AK-47 был слишком силен вблизи, благодаря чему он заменял на этой дистанции дробовик.

В частности:
    • Ранее 3 выстрела из AK-47 оставляли только 3% здоровья, что не позволяло игроку успеть перевязаться. Теперь урон от AK-47 дает достаточно времени чтобы укрыться и успеть перевязаться;
    • Теперь вы не умрете от двух выстрелов в тело если на вас надет мотоциклетный шлем и у вас полное здоровье;
    • Также Разрывные стрелы теперь не уничтожают автомобиль с одного выстрела, что дает шансы водителю на ответные действия.
    • Снижена эффективность Тактической брони.
    Транспортные средства:
    • Больше не получает урон от M47 газовых гранат;
    • Транспортные средства при спуске с большим уклоном будут вести себя более реалистично, в частности тот же Квадроцикл, имеет больше шансов на пробуксовку при таком спуске;
    • В Квадроцикле изменен центр массы, что делает его более устойчивым;
    • Эффекты от взрыва автомобиля улучшены. Дым и пожар от взрыва теперь длятся дольше и выглядят более реалистично.
    Кастомизация прицела:

Теперь вы можете выбрать внешний вид и цвет вашего прицела. При выборе опции Fixed First Person все настройки будут сброшены по умолчанию. Вы можете изменить прицел для каждого типа оружия.

Прочие изменения:

• Убрана возможность устанавливать строительные объекты так, чтобы дверь была в стене, что делало Базу более неуязвимой;
    • Исправлено несколько багов физики в некоторых местах карты игры;
    • Исправлен спаун слишком большого количества волков;
    • Исправлено ошибка, когда лут не ресался в некоторых местах карты;
    • Убран эксплоит который позволял стрелять из машины с видом от третьего лица, даже если с видом от первого лица игрок смотрел в другое направление;
    • Если вы выиграли Air Drop билет в БР, у вас он может не появится в инвентаре, этот баг будет исправлен при следующем исправлении игры.
    Источник

Nixon88 и Brut нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 18 фев 2016.

1. Brut
    Ещё не официальное изменение, но всё же мне показалось, что газ стал бить сильнее, раньше до предпоследнего можно было сидеть в газу с аптекой + бинтом, сейчас уже на третьем газу аптека+бинт просто держат хп на одном уровне.
  2. S-Sun
    Давно пора, а то народ отсиживается в газе до последнего, особенно на авто.
  3. Brut
    Во во, сколько раз встречал, особенно на зомби, половина игроков старается в газу просидеть до десятки, или едут лутаться в города в газу, и всё из за мешка за 50 рублей. )) Однажды сам просидел чисто для теста, интересно было до какого газа можно хилиться, в итоге до предпоследнего газа, это считай уже когда зона небольшая лужайка, имея гдето 30 аптек и 50 бинтов в газе можно было весь БР просидеть, а вчера вот играли, ещё шел только 3 или 4 газ, мы еле выбежали из него под аптекой и постоянно юзали бинты. Это несомненно круто, да и вообще патч крутой. :)
  4. RBMPAPAJAH
    да,как и говорил ранее патч в целом отличный,не считая массовости лагов и рассинхрона в бр.
  5. Artemis
    Норм такой патч, все ближе и ближе хизи к майнкрафту:
    Если плохо видно, поясню, дом полностью висит в воздухе, даже уголком не касается.
  6. Brut
    Огонь. :D
  7. Artemis
    Что, не кто не знает как прокомментировать мой скрин? там кстати еще снизу, что бы ходить от одного дома к другому , висят у воздухе что то типа металлических листов(точно не знаю что это) что то вроде тропинки соединяющие две хибары. Вот я только не пойму как такой монстр можно построить? тогда к тебе в дом не один из рейдеров не заберется.. правда и ты не попадешь но это уже отдельная тема)
  8. S-Sun
    Легко построить, сначала всё строится как обычно, потом нижние уровни сносятся кувалдой.
    И да я согласен, что это нужно убирать из игры.

Кстати, это не мешает взломать такое строение.
    Artemis нравится это.
  9. Vodkarush
    Мне очень интересно в каких местах они это исправили?????... :facepalm:o_O:'(
    В госпитале в первый день после вайпа, буквально через час-полтора, полутал все что можно и нельзя (имеется ввиду все возможные шкафы/столы/ящики/контейнеры/и прочее).. Пришел на следующие сутки в госпиталь а у меня ничего не лутается - нету таймера-открытия "контейнеров" и внутри пусто, как-будто я только что их полутал... WTF?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! И так до сегодняшнего дня!!!!!! Я прихожу в госпиталь каждый день и одно и тоже - нихера не лутается, как я описал выше...
    Спрашивается!!!! - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ОТ СОЗДАНИЯ ГОСПИТАЛЯ?! А ОН ВСЕ РАВНО "КРИВОЙ"!! Бесят разрабы... За что им деньги платят? :sos:
    С каждым вайпом только косметика игры и все :facepalm:
  10. S-Sun
    Может, сейчас, когда команды разделились они в первую очередь исправят ошибки игры. Об этом, кстати, и говорил новые Исполнительный директор игры.
  11. Artemis
    Не знаю как ты лутал госпиталь, я там находил и аптечки и одежду всякую разную. Может там пати какое нибудь подчищает ежедневно у тебя на серваке..
  12. Vodkarush
    Ребят, суть в том, что все объекты которые нужно открывать (в которых должен тикать таймер поиска) у меня постоянно считаются открытыми, то есть как-будто я их только что полутал, хотя с момента последнего лутания проходят сутки или около того... Я вот об чем! :'(:'(:'(:'(

Поделиться этой страницей