1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Торговая площадка в Steam по H1Z1 будет закрыта до 17 февраля

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 13 фев 2016.

• Торговая площадка в Steam по H1Z1 будет закрыта до 17 февраля

S-Sun 21 4.712
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Видимо в DGC поняли, что купив сейчас один скин, после разделения вы получите два.
    Поэтому Торговая площадка в Steam по предметам H1Z1 только что была закрыта до разделения игры 17 февраля.

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 13 фев 2016.

1. Brut
    То есть если у меня уже скинов на ~ 1000 рублей , то после разделения я смогу их продать за ~ 2000 ?)
  2. Coolex
    Наверняка цены упадут.
  3. Brut
    Кстати цены уже временно скаканули, у меня купили токсик перчи за 260 рублей , хотя они недели 2 стояли никому не нужные. :)

Хорошо бы ещё на аирдроп тикеты цены поднялись где нибудь до 1-2 рублей, а то их скопилось овердофига.
  4. Kilmor
    Что за деза ? как работала так и работает . ажиотаж решили создать ? не знают как привлечь интерес к игре .))))
  5. Brut
    ЛОЛ сегодня те перчатки уже 320 стоят ))
    --- Сообщения объединены, 13 фев 2016 ---
    Ну добавлять предметы вроде как нельзя, распродают остатки, которые сейчас в цене только растут)) в плюсе тот, кто за дорого поставил шмотки вчера.
  6. Coolex
    Не, ну до 17го числа понятное дело, что цена будет расти, скупают же люди, вот цена и возрастает. Но 17го должна по идее будет резко упасть.
  7. Brut
    Возможно первый день будут цены тоже хорошими, в виду того что кол-во итемов на ауке будет небольшим, а потом будет падать, да.
    А вообще мне кажется, что останется, как и есть, то есть будут два инвентаря, в которых будут отображаться одни и те же вещи, то есть при продаже из одного инвентаря вещи, она будет автоматически пропадать и из второго, так же и наоборот, при покупке вещи будут добавляться в оба инвентаря, но как один итем для продажи, в виду того, что h1z1 никуда не девается, студия не разделяется официально, это остаётся всё та же игра, просто на разных клиентах.
  8. RaFail
    цены в виживании могут вполне подняться , так как получения новых скинов там будет возможно только из открытия кейсов, которые падают крайне редко.
  9. Brut
    цены уже просто жесть, оранж худи, которая стоила 350 рублей, которую я вчера продал за 460, сегодня стоит уже 530, числа 16 цена может подняться и до 700+ рублей. ))
    Народ не шарит и скупает по дорогой.
  10. S-Sun
    Я вообще не понимаю зачем, после 17 февраля ничего же не поменяется.
  11. atem19
    я прям чувствовал, и заранее скупил по сотне кейсов почти задаром. приятно видеть, что ящик ценой в 5 центов теперь стоит 40.
  12. Brut
    Ой лол, худи которую я продал за 450, вчера купили за 1200, я уже даже пожалел немного, что продешевил)) сейчас осталось там 3 штуки за 3000, лол.
  13. S-Sun
    Да кто бы знал. Хотя DGC своим закрытием площадки сами создали ажиотаж.
  14. Brut
    Ну да, на будущее можно будет иметь в виду. ) Вон даже сундуки которые уже стоили по 3 рубля продаются за 50, вообще я думал, что под закрытием торговой площадки, они подразумевали закрытие её полностью, с возвращением вещей в инвентарь.
  15. 3BEEPb
    Полный АД! ) Почему нuкtо в выжuванuе не uграеt больше???(((
  16. S-Sun
    Все ждут вайпа. Нет уже ни целей для игры, и фпс низкий из-за сотни баз на популярных когда-то серверах.
    Mad.Eagle нравится это.
  17. Mad.Eagle
    Всё засрал фашист проклятый...
  18. toyota-nk
    вот разделят игру и сразу станет понятно, сколько в сурвайв играет а сколько в БР.
  19. Mad.Eagle
    ну и как? стало понятнее?
    учитывая, что и раньше сервера были разделены. физически...

Поделиться этой страницей