1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Скины

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем vest999, 16 янв 2016.

1. vest999 Пользователь

vest999
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста а где находить такие скины как China Hoodie,Scorpion Hoodie. Недавно убил пацана,у него была маска Mask Of The Scarecrow, где он её взял?)) И подскажите плиз где можно обменяться скинами в игре?Хочу себе Tan Ghillie Suit. Заранее Спасибо.))

: h1z1-ru
  2. ROCKY Выживший

ROCKY
    Симпатии:
    34
    Новые скины в игре, в том числе China Hoodie,Scorpion Hoodie, выпадают из нового донатного ящика. К нему надо покупать ключ-но это рандом полнейший-рулетка. Из него может выпасть всё, что угодно.

Mask Of The Scarecrow - это хеллоуинская маска, которая выпадала в аирдропах бр.

Лучше понравившийся тебе скин купить или обменяться на что-то. Официально новые скины нельзя покупать, только обмениваться. Обмен можно совершить через сообщество стим или купить/обменяться на сторонних сайтах (вконтакте или других, гугл в помощь).

Tan Ghillie Suit можно найти в игре на военной базе в шкафчиках или скрафтить самому (20 тряпок+4нитки+2 скотча).
    Скины различных расцветок Tan Ghillie Suit можно также купить или обменять.

3. vest999 Пользователь

vest999
    Симпатии:
    0
    Подскажи плиз а сайт на котором можно покупать или обмениваться скинами?

4. ROCKY Выживший

ROCKY
    Симпатии:
    34
    Я не занимался обменом/покупкой скинов, поэтому не могу подсказать конкретные сайты.
    Посмотри сначала группы вконтакте, касающиеся обмена/покупки скинов из этой игры.
    Например, эта https://vk.com/h1z1ws (здесь друзья покупали скины)
    Потом через поисковик можно поискать ещё.

Поделиться этой страницей