1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

сервер Belgrade

Тема в разделе "Сервера H1Z1", создана пользователем S-Sun, 25 дек 2015.

1. Masterlom Кепка

Masterlom
    Симпатии:
    0
    Привет
    Я из владивостока

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.030
    Народ на сервере играет практически круглосуточно.

3. Rouk Кепка

Rouk
    Симпатии:
    0
    Народ сейчас играет кто? в тс даже канала нету.. Начинающий игрок на пвп серваке.. раньше играл онли пве. хотел бы поиграть с кем нибудь. одному играть после пве тяжеловато.. все кепку обидить хотят. 30 лет адекват)

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.030
    Народ играет, в канале ТС по h1z1 всегда кто-то сидит, только теперь это уже не UNION.

5. Rouk Кепка

Rouk
    Симпатии:
    0
    С кем то можно поиграть? я так понял тут нормальные ребята собрались.. не школота растовская. Какой канал в тске?

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.030
    Вечером уточню, я сам уже несколько месяцев не играл.

7. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.030
    В канал Russian Mafia заходи. Хотя сейчас там народу мало, т.к. завтра вайп.

8. Rouk Кепка

Rouk
    Симпатии:
    0
    Ооо капец.. а я на Москве такую базу отжахал. То то думаю - странно как то. Народу нет, машин море.. Пару раз только кто то проехал

9. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    61
    Я бы побегал на хардкор сервере каком-нибудь забитом. Вчера попробовал на одном, вроде не плохо, но народа нет вовсе.

10. Red Extreme Кепка

Red Extreme
    Симпатии:
    0
    Есть кто живой?
    Пару дней назад закончил обновлять Windows, чтобы H1Z1 заработала. Не зря обновил.

В общем, с кем можно поиграть? Опыт средний (200 часов), готов ездить на рейды, лутать, строить, убивать недоброжелателей всяких и т.д. , одному на ПВП очень хардово.

11. 7SSxKitty Кепка

7SSxKitty
    Симпатии:
    0
    Да. Я бы тоже побегала. Отстроила себе избушку , на радио никто не отвечает.. Скукота

12. Ashley Выживший

Ashley
    Симпатии:
    19
    Такс. Мне тут настольгией в ухо надуло. Вообще играет кто еще русский? На каком сервере вообще можно найти хоть кого-то русскоговорящего человека? А то, судя по форуму, совсем никто не играет. Черт с ними, с группами, на одном хотя бы MED сервере собираться бы оставшимся.

13. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.030
    привет, на форумах никто не сидит к сожалению, все в ВК, а так русскоязычные играют. Из опытных игроков могу посоветовать клан Black Eagle, но требуют минимум 500 часов в игре. Связаться можно через этого человека https://vk.com/id28618909

14. Ashley Выживший

Ashley
    Симпатии:
    19
    Спасибо большое, сан.

Поделиться этой страницей