1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Скидка 35% на H1Z1 в Steam

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Coolex, 24 дек 2015 в 13:04.

• Скидка 35% на H1Z1 в Steam

Coolex 12 328
  • Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    100
    Зимняя распродажа принесла скидку и на h1z1. Успейте приобрести игру за 779 рублей, кто этого еще не сделал.

Nixon88 и S-Sun нравится это.

: Скидка

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Coolex, 24 дек 2015 в 13:04.

1. ggwp"
    РО сутки. п.п.4.9. Пользователям запрещено размещать идентичные сообщения в разные темы, равно как и в одной теме.

Ребята помогите у меня бесконечно грузится
    Там круг красный крутится и всё
  2. GOMOSAPIONS
    подскажите как убить зомби в новогодней шапке? я в него штук 30 стрел в голову выпусти а ему хоть бы хны,по кольям гонял мин 10 то же самое.как иго убить подскажите
  3. RFM
    А где встречали его? Чет бегаю по карте никак не попадается и от сервера зависит пвп, пве ?
  4. S-Sun
    Любым холодным оружием, стрелы и огнестрел на него почти не действуют.
  5. GOMOSAPIONS
    на плизент валери бегают
  6. Brut
    Причём, убивая в мили, будьте осторожны, после смерти он вас заморозит и вы какое то время не сможете бегать и атаковать, так что если рядом будут ещё зомби то вы скорее всего умрёте.
  7. pavel17775
    Ну вот, значит теоретически у них есть механика удерживания игрока зомбями, т.е. они могут сделать всех зомби опасными, чтоб они вцеплялись в игрока и сдерживали его на месте к примеру.
  8. Coolex
    Я думаю он говорил именно про эффект после убийства зимнего зомби. После его смерти, он взрывается, вызывая что-то типа метели, во время которой персонаж медленно передвигается и кашляет.
    А вообще каждый зомби обладает возможностью схватить персонажа и кусать его, вот только вырваться очень легко.
  9. pavel17775
    Ну да я понял про что он. Я к тому что разрабы могут это сделать с другой анимацией и получится что зомби хватают выжившего, и в это время подбираются остальные зомбаки, тем самым придать им опасности. Сейчас зомби что-то слишком уж редко хватают, меня хватали только год назад примерно, когда игра вышла, но я правда не особо много играл. А то что вырваться из захвата зомби легко, это не страшно, можно в любой момент поправить думаю.
  10. Coolex
    Ну в этом то и дело, что сначала зомби должны схватить игрока, а потом уже кусать. Т.е. их надо запрограммировать таким образом, чтобы они пока не поймали игрока, не начинали его атаковать.
  11. Brut
    Было бы круто увидеть каких то новых монстров, не обязательно зомби, а просто сделать монстров, что то вроде боссов, было бы интересно + стимул к занятию.
  12. S-Sun
    Ну не знаю :) Всё же у нас тут зомби-апокалипсис. Лучше пусть делают более сильных и быстрых зомби, чтобы убежать от них нельзя было если заметят.

Поделиться этой страницей