1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Быстрый бег в H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 2 июл 2014.

• Быстрый бег в H1Z1

S-Sun 8 2.549
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Сегодня разработчики начали тестировать новый тип бега: быстрый спринт, более быстрый бег, по сравнению, с простым бегом. При этом стамина будет расходоваться быстрее, чем при простом беге. Тем не менее, такая возможность в игре не будет лишней для игроков.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 2 июл 2014.

1. replicant87
    ну не знаю по моему было бы лучше ,привязать скорость бега к носимому грузу , чем тяжелее груз тем медленнее двигается персонаж и в инвентаре сделать разделение на два отсека один для боя ,а второй для всего остального фишка будет в том, что в экстренном случае одним нажатием клавиши второй отсек скидывается на пол и персонаж становится более подвижным. При этом в оба отсека можно помещать всё что захочешь.
  2. S-Sun
    Как вариант, кстати, неплохой. Если хочешь можешь описать его на Reddit.
  3. replicant87
    У меня с английским не очень , а так я им много чего написал бы.
  4. replicant87
    В продолжении темы можно еще по другому сделать ,например при получении урона происходит выброс адреналина и скорость резко увеличивается , то есть абилка будет включаться самостоятельно и конечно будет тратить больше выносливости.
  5. S-Sun
    Ну это не совсем правдоподобно. Будет как раз наоборот, стамина при ранении/голоде и пр. будет тратиться быстрее.
  6. replicant87
    вообще то всплеск адреналина это естественный защитный механизм тела на экстремальную ситуацию , от чего обостряется уровень реакции , повышается мускульная сила и в некоторых случая понижается уровень болевого порога.( на небольшой промежуток времени естественно)
  7. S-Sun
    Очень не надолго.
  8. replicant87
    ясное дело

Поделиться этой страницей