1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Госпиталь - квест

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем S-Sun, 21 окт 2015.

1. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Благодарим за первое полное описание квеста: Arthanick

В итоге получается: Находим записки доктора, затем, следуя рецепту из записки лутаем все этажи больницы надеясь получить склянку с H1Z1 Reducer в кол-ве 10шт. Затем фармим мозги зомби, самый простой способ, приехать на машине к кураме, собрать толпу, вывести на улицу и задавить их всех. Подходим к ним с ножиком и бьем в голову. Как я понимаю надо нафармить так 10 мозгов зомби. Красный мешочек полный рандом - фармится только в морге. Также не забываем собирать кровь с мертвых зомби(тоже 10шт). После того как нафармили: 10 мозгов, 10 крови, 10 красных пакетиков и 10 склянок с H1Z1 Reducer бежим на второй этаж и пихаем все это в Medical Station. Получается 10 здоровых мозгов, после чего мы ищем черный ящик, активируем его, и нам дают аир дроп код. Его можно использовать на военной базе или на заправке в I9(там вы сможете найти специальное радио).

Последнее редактирование: 27 окт 2015
  2. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Надеюсь они будут и дальше продвигать систему квестов.

3. ROCKY Выживший

ROCKY
    Симпатии:
    34
    принцип вызова аирдропа в видео понятен.
    а про цепочку нахождения сообщений от бывших сотрудников и посетителей госпиталя не очень.
    эти сообщения связаны с ключами от ящичков в госпитале?
    и ещё вопрос: куда применяются мозги от зомби?

4. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    пока нашел один рецепт, там собрать тюбики и пробирки в госпитале надо, потом есть с зараженной кровью, и наверное ещё какие-то.

5. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    64
    Это тот квест, где надо мозги зомби собирать и т.д. и т.п. а потом отнести всё это в специальный ящик?

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Там цепочка квестов. Я сам не собирал ничего, пишу то что увидел на Reddit.

7. WhoSayTurbo Выживший

WhoSayTurbo
    Симпатии:
    78
    Вообщем смысл цепочки поясню. Все что расскажу дальше составлено из обрывков того, что обнаружил в игре.
    Инфа сумбурна и фрагментарна т.к. собиралось все не за один раз и записей не вел, все что изложу далее по памяти, как запомнилось.

Суть такая.
    В той местности где мы бегаем народ начал болеть какой-то хренью, откуда взялась хрень непонятно, но народ начал дохнуть и потом почему-то оживать и пытаться полакомится персоналом больницы.
    Пытались найти причину, но те кто докапывался до причины уже не могли поведать её, т.к. были найдены не в лучшем виде пожирающих своих соратников, вообщем обратившихся в зомби.
    Всю эту хрень оставшуюся от исследователей стаскивали в госпиталь и пытались разобраться как же это все приключилось, но т.к. в госпитале уже и так было достаточно свежих трупаков, но еще не обратившихся и просто заболевших со всей округи, то госпиталь был миной замедленного действия.
    В итоге там началось массовое восстание трупаков и покусывание этими трупаками всех кого могли покусать, то случился полный швах.
    По итогу начали орать в рацию, что помогите-спасите, просрали все полимеры, нас тут едят и еще иногда пьют, а в целом насилие и страшно сильно нам стало.
    И прилетает большой самолет и пытается всех кто еще не превратился спасти, но что-то пошло не так и приключился полный ппц.

Вообшем занятное приключение, только не закончено еще.
    И как я понял по запискам, нет некоторых мест на карте куда будут вести отсылки в записках.
    Самое интересное это то, что нет маркеров, никаких, помогающих в распутывании загадки.
    Ты просто собираешь обрывки сведений и в итоге собрав достаточное количество топаешь в госпиталь дабы разобраться в случившемся.
    Кстати еще фигурирует лаборатория. Но где она находится не понятно.
    Я так понял имеется ввиду лаборатория Курама в Плизанте, но она не сильно похожа на лабораторию, больше на офисы.
    Вообщем хочется чего-то такого интересного. Что бы без подсказок и поискать.

S-Sun нравится это.
  8. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Забавное приключение! Я тоже решил изучить сей факт, уколовшись заразной кровью. чтоб кусаки меньше реагировали попёрся в госпиталь ( в итоге, укол и малое количество припасов сделали своё грязное дело ). Носился по больничке как угорелый в поисках зацепок, нашел кучу пустых тюбиков, сыворотки или порошок с вирусом, скрафтил гиперпефон, да только вот беда, он теперь поленостью не вылечивает, до 0 снимает симптомы и уходит иконка с заражением, но через некоторое время опять начинается заражение. Нашел адреналина укол, и таблетки пеёнткиллер, их изучить не успел, издох ))). Но на этом не остановился, вернулся опять, уже затарившись едой, водой и аптечками. Нашел один рапорт, и к игре уже появился другой интерес, затем ещё два одинаковых, третий не успел понять, что это такое. Там куча текста и какие-то цифры, не успел перевести его и при открытии какого-то ящика он исчез взамен на один рапорт, которых у меня уже 6, далее спустился в морг, спомощью ещё двух обрывков открыл стол патологоанатома, их было 2 и стол получилось открыть дважды ( каждый обрывок открывает один раз, чем их больше, тем больше прелестей ). Нашел два мешочка с наборами кода от ящика на 2 этаже, заодин код получил 9мм патрон, и задругой Беррету. Остальные 6 обрывков так и не нашел пока куда применить, а в морге ещё нашел какой-то препарат, но не хватило ингредиентов для изучения. Приключение продолжаю.
    Не смог понять как открыть инструментальный ящик на 4 этаже и не понял, что за чёрные контейнеры на каждом этаже лежат, на каждом по 1шт. Если кто допетрил, поделитесь.

9. WhoSayTurbo Выживший

WhoSayTurbo
    Симпатии:
    78
    С черными ящиками пока тоже не разобрался.
    По поводу гиперпефона. Я находил рапорт, где пишут, что это первая версия вакцины т.е. подразумевается, что есть и вторая, наверное, но хз, не находил данных о второй версии вакцины, может её и нет, не успели разработать.
    Собственно из-за гиперпефона произошло массовое заражение. Им всех обдалбали и отпустили по домам, подумали, что типа все норм и все выздоровели, но хрен, оказалась он только снимал симптомы, но не вылечивал вирус и всех кого обдалбали им в итоге обратились в зомби, но уже не в больничке, а у себя дома.
    Есть еще разные дневники от тех кто дома загибался от вируса, но встречаются редко.

10. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Первая версия, это где его H2Z2 они называют, я такую тоже находил, с помощью этих 2ух бумажек открылся стол в морге, вроде так, после того как открыл стол нашел на "разделочном" столе красный пакетик ( до вскрытия стола его там не было. может спавн совпал, а может закономерность ) он крафтится с пробиркой, пробиркой H1Z1, и видимо мозгами, но их как не пытался в госпитале вышибить, из ходячих, так и не получилось, найти тоже не нашел, а до дома бежать, где лута уже лет на 5 припасено, далеко. Пока буду шарить несколько дней по госпиталю, может ещё чего нарою, да и ящик инструментальный мне покоя не даёт, может там набор мясника из морга8-)

11. MihaSamara33 Пользователь

MihaSamara33
    Симпатии:
    0
    Как использовать ключи без номера.как открыть черный ящик,и что делать в лаборотории?

12. MihaSamara33 Пользователь

MihaSamara33
    Симпатии:
    0
    зарание спасибо.

13. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Ключи без номера, могу предположить, что они просто от наручников. Могу ошибаться, по поводу ключа, как он называеттся??? Чёрные ящики, с ними пока тоже не всё понятно, сам пока иду по цепочке, изучил рецепт, но не могу понять, где находится Медикал стейшен, рецепт просят туда закинуть, возможно стейшен так же находится в Кураме, так как на лабораторию смахивает только зал в полицейском участке в плизаке, а здания курамы, напиханы офисной мебелью и не одного микроскопа. Зайди в тему про хеловин, почитай моё сообщение, если интересно, то поддержи идею об отдельной теме для сюжета, там есть инфа, где можно почитать наблюдения по поводу сюжетной линейки. Ой, а где ты нарыл лабораторию, точнее на каком этаже ???

Последнее редактирование: 24 окт 2015
  14. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Окейно, где будем обсуждать? Просто, хотелось бы в одном месте собирать инфу,, сейчас разбросана по всем темам. Наткнулся на созданную тему, про ключи, человек видимо нашел ключ от наручников, и не может открыть ящик в госпитале, а может и какой то особый ключ, но лазать по всем темам не удобно. Может создать всё таки отдельную темку ,Ключи, записки и прочие квесты, потом при сборе инфы до гайда, зачистить её и привести в порядок. Сейчас как писал Турбо, информация сумбурна и несёт не последовательный характер, я например попытался перевести рапорты и записки, но не запоминал, что и в каком порядке, по итогу при помощи них открыл несколько столов и ящиков в кураме и они - записки исчезли при открытие шкафов и ящиков, так же знаю, что одна записка открывает ящик один раз, чем больше записок, тем больше раз можно открыть и получить плюшку, далее осталось 6 писем от доктора, который описывает, что надо создать вакцину и разложить в 10 ящиков ( вроде такое количество ящиков указано в письме ) Но что за ящики и где их искать, понять сложно, затестить не удалось ,мозги ходячего были только на базе, а она в плизаке, пришел туда изучил, а оно мне пишет найди Медикал стейшен и помести туда и получишь мозг вылеченый или подобие этого, но в Кураме только по 1 чёрному кейсу на этаже, предположил, что это крафтовые, в которые ключ из зомбаков кладёшь в замен на лут, но их тоже десяток не насчитал. Вопросов всё больше а ответы приходится по всему форуму рыть, вот и рискнул предложить самостоятельную тему, где народ будет делится информацией,
    --- Сообщения объединены, 24 окт 2015 ---
    Что выделено??? Куда бежать, и где выделено???

15. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Примного-благодарен!!! А я пока пойду Медикал стейшен поищу )))

16. MihaSamara33 Пользователь

MihaSamara33
    Симпатии:
    0

если в краце,то на 2 этоже,там их 4 микра стоит,на слолеке такие,А что за рецепт?

17. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Завтра С-Сан пообещал отдельную тему создать. Про рецепт, его по запискам насобирал, желтые бумажки в ящиках или шкафчиках. Они тебе дают доступ в другие ящики , которые не открываются , а пишут текст, типо - ля-ля-тра-ля-ля, соберите текст и приходите. понадеемся на отдельную тему, там боль-мень разберёмся. Если в кратце, то тоже бродил, находил записки, а там в одной из них сказано, собери рецепт, сложи в Медикал стейшен, и получишь вакцину, но она не проверена! Я одну уже склепал, но она лечит, да не исцеляет, об этом писал Турбо, в теме про обнову за 14.10.15. Собрал рецепт другой, и опять отправляют в Медикал стейшен, на этом всё, сейчас изучаю Кураму, По результатам отпиш.

18. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    64
    Вот ты записку нашел да, и там из всего текста будет выделена фраза или слово синим цветом. Я так понял начало на первом этаже, дальше нас гонят на второй, потом в морг, потом опять на 3ий. Я не помню как я позавчера бегал, выходные выбили из колеи) Точно помню, что после морга надо на первый этаж с сумкой бежать, т.к. там код какой-то, а сундук требующий код на первом этаже

19. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    64
    2ой этаж

Что-то непонятно, все сделал по запискам, и все привело меня к 9ти патронам на м9. Куда батарейку от телефона сувать?)

Последнее редактирование: 25 окт 2015
  20. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    Я на втором этаже этими мешками открыл ящик, за первый 9мм патрон, за второй пистолет для этого патрона, а когда вскрыл стол в морге, появился порошек на столе. Есть записки, в которых почти весь текст синий, батарейку не нашел, не попадалась пока, где её можно найти. Ты изучил рецепт с мозгом здоровым? По идее этот рецепт ведёт тебя дальше по сюжету, ведь доктор пишет, что надо поместить этот препарат в ящики.

Поделиться этой страницей