1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Игровая карта

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем MAFIOSI, 27 сен 2015.

1. MAFIOSI Пользователь

MAFIOSI
    Симпатии:
    2
    Парни я понимаю конечно же что рано об этом говорить но,уже достало куда не зайди где онли норм база на базе,скоро на головах у себя строить будут :trollface:
    Так вот,инфа не промелькнула нигде насчёт сроков расширения или же изменение игровой карты?

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Сейчас разработчики делают новую карту, по срокам пока неизвестно. Насчёт строений, разработчики хотят каким-либо образом лимитировать строительство. В городах строить базы будет нельзя, кроме парков.

3. KOT Выживший

KOT
    Симпатии:
    26
    стало за это всё время что-то известно о карте? именно:
    это принципиально новая будет или доделка старой?
    она будет больше? во сколько раз?

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Карта будет новой, хотя общие черты останутся, типа, трех городов, но они будут больше размером и ближе друг к другу расположены.

Размер карты будет увеличен на несколько квадратных.километра.

5. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    Будет? А может и не будет. оба утверждения имеют одинаковое право на существование.
    Несколько квадратных километров... 3 это тоже несколько. и 99 несколько.

6. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Карта должна будет увеличиться на 28 км.

7. KOT Выживший

KOT
    Симпатии:
    26
    а от карты "майами" они отказались? это будет окончательный размер?

была 4х4, станет пример 9х9 с учётом данных кулекса?

8. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Было 6х6, станет 8х8. Это если брать именно игровое пространство.

KOT нравится это.
  9. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    На текущий момент они доделают эту карту, для расширения текущей карты опять же нужно дорабатывать движок игры. Так что, ещё большее расширение будущей карты будет возможно только при очень коммерчески успешных продажах игры и скинов.

Последнее редактирование: 27 фев 2016
    KOT нравится это.
  10. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    По крайней мере я так думаю, но на текущий момент ещё большее расширение карты, чем на 28 км. не в планах.

11. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    66
    Мы тестируем игру, если кто не помнит. Обещали несколько климатических зон, пусть они их реализуют на новой карте, чтобы она не была так однообразна как первая. И да, им придется расширить зону немного.
    Просто на мой взгляд это выгоднее как в плане разработки игры, так и в плане увеличения популярности. Да, новая карта отложится еще на несколько месяцев, зато она будет более насыщенной/интересной, а главное большой.

12. каратель Выживший

каратель
    Симпатии:
    27
    Займись этим! Доведи до разработчиков эту идею. Мы с тобой :))

13. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Если и обещали, то точно не на карте 8х8.

14. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    66
    По-этому и нужно делать карту по-больше, и пофиг, что придется дольше её пилить. Все, кто еще чего-то ждут от игры, будут ждать новую карту. в другой игре)

15. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Не будет в ближайшие годы ничего с большей картой от других игр, за исключений Dayz. Хотя даже там карта большая, а народу меньше, и так всегда будет. Видимо очень не просто одновременно и иметь большую территорию, и кучу игроков онлайн и нпс.

16. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    66
    Карту буду ждать от хизи, но буду играть в другую игру в этот момент, т.к. в хизи играть скучна

17. KOT Выживший

KOT
    Симпатии:
    26
    раз нужно делать карту больше, сделай! Мы все тебе только скажем спасибо ;)

18. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Вот когда сделают карту огромную, тогда возможно и появятся другие климатические зоны, а пока ограничатся погодными явлениями. Хотя по моему мнению, другие климатически зоны вообще делать не надо, если конечно они не рассчитывают эти свои 16000 км делать, вот тогда да.

19. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    66
    Если бы я был в команде разработки, то с радостью бы принял в этом участие, но увы. Ну или хотя бы объяснил почему это сейчас невозможно(хотя нас уверяют в обратном)
    В общем то и на небольшой карте можно уместить 3 климатических зоны, в пример можно взять the Forest, где есть и песочек, и травка и снег.

Поделиться этой страницей